Пропустить навигацию.
Главная страница

потребительские кредиты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В 1 полугодии 2012 года Северо-Западный банк Сбербанка России увеличил выдачу потребительских кредитов

13 августа 2012 г., Санкт-Петербург – Северо-Западный банк Сбербанка России в 1-м полугодии 2012 года выдал более 172 тысяч потребительских кредитов на общую сумму более 39 млрд рублей. Количество потребительских кредитов выросло на 62% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Остаток ссудной задолженности по состоянию на 1 июля 2012 года превысил 84 млрд рублей. По итогам работы шести месяцев текущего года прирост составил более 25 %.

Подавляющее большинство потребительских кредитов в Северо-Западном банке были выданы в рублях.

По прогнозам «Эксперт РА», по итогам 2011 года совокупный портфель кредитов наличными и POS-кредитов увеличится на 27-30%

Потребкредитование остается одним из самых привлекательных сегментов для банков, говорится в исследовании «Потребительское кредитование в России: технологии против рисков», подготовленном рейтинговым агентством «Эксперт РА». По итогам I полугодия 2011 объемы выдачи кредитов наличными и POS-кредитов увеличились в 1,5 раза по сравнению с I полугодием 2010. «Эксперт РА» прогнозирует, что по итогам 2011 года совокупный портфель кредитов наличными и POS-кредитов увеличится на 27-30%.

Новогоднее предложение от интернет-сервиса 100Кредитов.ru

К новогодним праздникам Интернет-проект «100Кредитов.ru» решил порадовать пользователей всемирной паутины и предложить им новую форму анкеты для быстрого подбора самых выгодных потребительских кредитов.
«Анкета стала короче и проще, уменьшилось количество полей. Мы убрали лишние вопросы, и теперь потенциальные заемщики смогут сэкономить время на использовании нашего сервиса и потратить его на выбор новогодних подарков для своих друзей и близких. Думаю, что пользователям понравится красивый дизайн и удобство новой анкеты», – говорит представитель компании Борис Ротенштейн.

Интернет-сервис 100 Кредитов.ru стал более удобен

C октября 2010 года Интернет-проект «100 Кредитов.ru» вводит новую форму анкеты для быстрого подбора самых выгодных ипотечных кредитов. В ближайшее время компания предполагает также усовершенствовать анкету на получение потребительских и ипотечных кредитов. «Анкета стала короче и проще, уменьшилось количество полей. Мы убрали лишние вопросы, и теперь потенциальные заемщики смогут сэкономить время на использовании нашего сервиса.

RSS-материал