Пропустить навигацию.
Главная страница

блоги

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сервис поиска недвижимости Flatmob стал спонсором «Городских проектов» Ильи Варламова и Максима Каца

Сервис поиска городской недвижимости Flatmob стал спонсором «Городских проектов» известных блогеров Ильи Варламова и Максима Каца. Блогеры запустили социально важный проект, в рамках которого, планируется преобразить города России, сделав их комфортными для проживания.

«Блогун» зафиксировал трёхкратный рост активности в блогах и социальных сетях с начала декабря

Руководитель группы компаний «Элемент» и владелец входящего в неё онлайн-сервиса «Блогун» Роман Клевцов сообщил, что рост числа рекламных кампаний отмечался службой технической поддержки ещё в октябре-ноябре, а в первую декаду зимы цифры достигли пикового значения. С 1 по 10 декабря 2011 года было зарегистрировано 2 817 рекламных кампаний, что в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период в ноябре, а по сравнению с сентябрьскими показателями рост составил 320%.

Сервис микроблогов Leyka.net дарит пользователям новый опыт общения

Сервис голосового микроблоггинга Leyka.net предлагает пользователям не только блог-платформу, но и возможность открыть для себя новые грани эмоциональной сферы.

Принципиальное различие между «Лейкой» и другими платформами заключается в формате записей (голосовые сообщения длиной не более одной минуты), которые делает пользователь. Создатели проекта утверждают, что эта особенность также позволяет использовать блог как инструмент для обогащения спектра эмоций и чувств, которые человек ощущает в повседневной жизни.

Корреспондент.net обновил раздел Блоги

19 октября 2011 года сайт Корреспондент.net обновил раздел Блоги.

Раздел Блоги поменял дизайн, который предоставляет пользователям возможность получать больше информации от блогеров сайта Корреспондент.net в более удобном формате.

Благодаря обновленному разделу Блоги, пользователи смогут просмотреть все добавленные за день блоги в удобном формате ленты новостей, а также прочитать эксклюзивные блоги на актуальные темы в обновленном блоке Выбор редакции на главной странице раздела.

В России зарождается новый формат микроблоггинга

Запущенная недавно бета-версия сервиса микроблоггинга Leyka.net дала старт новому формату массовой коммуникации - голосовым микроблогам.

Сервис Leyka.net позволяет пользователям записывать и выкладывать голосовые заметки, а также транслировать их подписчикам. Как и положено удобной блог-платформе, Leyka.net дает возможность не только делиться мнениями, но и прослушивать блоги других пользователей, организовывать их в ленты друзей. Реализованы и такие особенности блогосервисов, как возможность перепоста (на «Лейке» это называется «перелить запись») и рейтинговая система.

Moscow Business School провела свой первый бизнес-завтрак в этом году.

7-го февраля в клубе «FBR-hall» Moscow Business School провела свой первый ежемесячный бизнес-завтрак сезона-2011. Для обсуждения актуальной темы «СМИ и Блоги: противостояние или синергия» были приглашены первый заместитель главного редактора журнала «Русский репортер» Владимир Шпак и Генеральный директор PR-агентства «Простор: PR & Консалтинг» и известный блогер Роман Масленников.

Что важно знать компаниям перед созданием корпоративного блога

Очень часто компании открывая корпоративный блог, руководствуются лишь моде на блоггинг, здесь важно знать, что корпоративный блог – это инструмент бизнеса. Если корпоративный блог не стал работать как инструмент бизнеса, значит, люди создавшие блог вообще не понимают, зачем они его ведут. Результат – блог становится никому не нужен, ни аудитории, ни компании, затем в итоге такие блоги просто забрасываются.

NEWBLOGS.ru - это открытый и демократичный информационный ресурс

Интернет-ресурс www.NEWBLOGS.ru - это информационная лента новых блогов Интернета и дайджест интересных новостей со всего мира. Фактически это демократичный новостной сервис который управляется самими участниками. Ну и несомненно это удобная информационная площадка для размещения пресс-релизов.
Интересные и актуальные статьи, и новости присылаются пользователями и размещаются на сайте редакцией.

NEWBLOGS является открытой информационной площадкой, и в первую очередь для публикации материалов блогового сообщества на различные актуальные темы в мире. Действует голосование за лучшие материалы, которые выходят в ТОР на Главную сайта.

RSS-материал