Пропустить навигацию.
Главная страница

отчетность

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Отчетность за I квартал 2012 – на что обратить внимание!

Компания «1С:ВДГБ» приглашает руководителей и бухгалтеров 4 апреля 2012 года принять участие на очередном бесплатном Едином семинаре 1С

Ежегодный Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей компаний будет проводиться одновременно партнерами фирмы «1С» на территории всей России и стран СНГ.

Время проведения: 4 апреля 2012 (с 10-00 до 14-00)

Место: Центр развития предпринимательства ВАО г. Москвы (м. Первомайская, ул. Средняя Первомайская, д. 3)

Сайт "Бланки для предпринимателей"- новое содержание: добавлены примеры заполнения к существующим образцам бланков и документов

На сайте "Бланки для предпринимателей" - Blankinew.narod.ru документы и бланки, часто используемыми предпринимателями в своей деятельности, дополнены примерами заполнения.
Все формы и образцы документов и бланков, инструкции, примеры заполнения на сайте доступны посетителям бесплатно и без регистрации.

На Blankinew.narod.ru предпринимателю предоставлены многие бланки в Word и Excel - договоров (купли-продажи, аренды, поставки, подряда, на оказание услуг, трудовой договор), бланки первичного учета (накладные, платежное поручение, авансовый отчет, счет на оплату, акты, доверенность и т.д.), альбомы унифицированных форм бланков.

Отчетность во все контролирующие органы через Интернет

21 февраля компания «1С:ВДГБ» приглашает на бесплатный интернет-семинар (вебинар) по демонстрации программного комплекса СБИС++ Электронная отчетность и документооборот

Компания «1С:ВДГБ» приглашает принять участие в бесплатном интернет-семинаре, на котором будет продемонстрирован программный продукт СБИС++ Электронная отчетность, предназначенного для организации полностью безбумажного, защищённого и юридически значимого документооборота между юридическими и физическими лицами с одной стороны и государственными контролирующими органами с другой.

Время проведения: 21 февраля 2012 с 11-00 до 12-00 (Москва)

1С:ВДГБ: нужна помощь в подготовке отчетности за 2011 год?

22 декабря для бухгалтеров и руководителей, компания «1С:ВДГБ» проводит «Единый семинар 1С». В программе: особенности составления отчетности, бухучет, изменения в законодательстве и многое другое.

«Единый семинар 1С» традиционно проводится партнерами фирмы «1С» одновременно в разных городах на территории всей России и стран СНГ.

Время проведения: 22 декабря 2011 с 10-00 до 14-00
Место проведения: Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 3, аудитория 301,
конференц-зал «Соколиная гора»

На Николаевщине стало в два раза больше налогоплательщиков, которые подают отчётность в электронном виде

По информации ГНА в Николаевской области, количество налогоплательщиков, которые подают отчётность в электронном виде, с начала года возросло более чем в два раза.

RSS-материал