Пропустить навигацию.
Главная страница

слияние

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «Волжские дачи» расширяет бизнес

Компания «Волжские дачи» в рамках расширения бизнеса консолидировала контрольный пакет акций ОАО «Тверьагроводпроект» (Тверское открытое акционерное общество по проектированию объектов водохозяйственного строительства для сельского хозяйства «Тверьагроводпроект»), специализирующегося на водохозяйственном строительстве и проектировании гидротехнических сооружений. На данный момент компании принадлежит 51,5% акций ОАО.

Рейтинговый портал по недвижимости TopRealty.org.ua сменил свое имя

13 января 2011 года, Киев. Украинский портал по недвижимости TopRealty.org.ua, один из лидеров среди порталов по недвижимости в Украине (по рейтингу Bigmir.net), сменил свое имя на Address.ua.

«По сути, произошло слияние двух ресурсов – Address.ua и TopRealty.org.ua на одной, более совершенной технологической платформе, - рассказал Максим Школьник, руководитель проекта Address.ua. - Это давно запланированный шаг, к которому мы готовились с момента приобретения нами TopRealty.org.ua».

Группа компаний Admiral-UMIS — ваши новые перспективы на финансовых рынках!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы рады сообщить вам о подписании партнерского соглашения международной финансовой компании Admiral Markets (www.admiral.ru) и российской финансовой компании UMIS (www.umis.ru). Теперь мы являемся Группой компаний Admiral-UMIS.

RSS-материал