Пропустить навигацию.
Главная страница

Европа

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

GO2.ua обновил коллекцию предложений для отдыха и путешествий

В августе 2012 года сайт www.go2.ua вышел на новую орбиту: обновленный дизайн, активная реклама в сети Интернет, интересные конкурсы и акции в блоге и на странице FB. Но самое главное – это обновление коллекции отелей, в которой сейчас представлено более 150 отелей в Австрии, Швейцарии, Словении, Германии, Италии, Франции, Испании, Боснии и Герцеговины. GO2 – это не турагентство, это Интернет ресурс, который размещает у себя специальные предложения для отпуска и путешествий от отобранных и проверенных отелей.

Cargolight получили сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2008

В феврале 2012 транспортная компания Cargolight получила международный сертификат соответствия системы менеджмента качества на предприятии требованиям стандарта ISO 9001:2008.

В компании Cargolight проходил независимый аудит, в результате которого было принято решение, что система менеджмента качества в Cargolight соответствует требованиям данного международного стандарта. Особенность ISO 9001:2008 заключается в том, что сертифицируется не просто качество услуг, а весь процесс их предоставления и руководства компанией.

РосинтерБанк расширяет условия образовательных кредитов

Мечтаете о престижном образовании за рубежом? Хотите получить опыт и знания в лучших вузах мира?

РосинтерБанк расширяет условия образовательных кредитов (http://www.rosinterbank.ru/private_customers/obrazovanie/), делая вашу мечту реальностью! Теперь вы можете получать высшее образование или степень MBA не только на территории России, но и в странах Европы и США!

Кредит доступен в рублях, долларах США и евро:
- минимальная ставка от 8,9% годовых;
- срок до 6 лет;
- сумма от 50 000 руб. до 2 000 000 руб.

«Сармат» приглашает украинских любителей пива в Европу сравнить качество украинского и европейского пива

В начале мая 2011 года в Украине стартовала национальная промо-акция «Сармат» «Порівняй якість».

Украинским ценителям пива предоставляется уникальная возможность лично сравнить качество пива «Сармат» (http://www.sarmat.ua), производимого на украинском предприятии международной компании САБМиллер, с лучшими образцами европейского пивоваренного искусства. Для этого победители акции отправятся в признанные «пивные» столицы Европы – Амстердам, Брюссель, Мюнхен, Прагу, Берлин и Лондон.

Политическая дестабилизация в Африке угрожает ослаблением ядерной безопасности в Европе и на Ближнем Востоке

До настоящего времени на карте ядерных держав мира государства Африки отсутствовали. ЮАР с конца 60-х годов на протяжении 20 лет развивавшая свою ядерную программу и создавшая шесть боевых зарядов, в 90-е полностью уничтожила их. Полный отказ государства от ядерного вооружения стал прецедентом в мировой практике.

Школьные каникулы в Европе

Весна не за горами, а значит многие уже сейчас задумываются о возможности сменить обстановку и отправиться в отпуск. К тому же это еще и время школьных каникул. Если вы решили провести совместный отпуск с ребенком и совершить путешествие по Европе, то стоит начать планировать поездку уже сейчас.
Компания DSBW предлагает широкий выбор интересных экскурсионных программ по Франции, Бенилюксу, Италии, Чехии, Венгрии, Германии, Австрии, Швейцарии, Великобритании и Польше. А также круизы на паромах и туры в Скандинавию.

Сайт по курортной аренде вилл и апартаментов в Европе Evilla.ru открывает офис в Москве

Компания АМТ и сайт Evilla.ru информируют об открытии в Москве нового офиса. На www.Evilla.ru (http://www.evilla.ru/) находится база вилл в Испании, Италии, Черногории, Хорватии и Болгарии, которые можно арендовать для летнего отдыха. Компания сдает в аренду недвижимость для отдыха в Европе с 2007 года, а с этого момента услуги по аренде апартаментов и вилл доступна и для москвичей.

Новинки зимнего сезона 2010/2011 от авиакомпании МАУ

31 октября 2010 вступает в силу зимнее расписание 2010/2011, которое будет действовать до 27 марта 2011. В период зимней навигации авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» предложит своим пассажирам новые возможности для авиапутешествий в Южную Азию, а также расширит спектр предложений в страны Европы, Персидского залива, Центральной Азии и в города Украины.

Новинками зимнего сезона станут регулярные рейсы на Гоа (Индия) и Коломбо (Шри-Ланка), Куала-Лумпур (Малайзия) и Йоханнесбург (ЮАР). Рейсы будут выполняться с посадкой в аэропорту Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты), где пассажиры смогут посетить магазины беспошлинной торговли duty free.

Группа компаний Admiral-UMIS — ваши новые перспективы на финансовых рынках!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы рады сообщить вам о подписании партнерского соглашения международной финансовой компании Admiral Markets (www.admiral.ru) и российской финансовой компании UMIS (www.umis.ru). Теперь мы являемся Группой компаний Admiral-UMIS.

RSS-материал