Пропустить навигацию.
Главная страница

Россия

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новое сезонное меню в ресторане КОЛЛЕКЦИЯ food & chillout: коллекция блюд от шеф-поваров Москвы

Ресторан КОЛЛЕКЦИЯ food & chillout занялся коллекционированием блюд. Совсем недавно здесь было представлено авторское весеннее меню и вот уже скоро будет раскрыто новое летнее меню ресторана. Причем это меню будет сложносоставным, в том смысле, что оно соберет блюда сразу нескольких шеф-поваров Москвы.

РосНалог: Изменения в налоговом праве не облегчают ведение бухучёта

Представители консалтингового центра «РосНалог» считают, что, несмотря на многочисленные изменения налогового законодательства в России, произошедшие в последние годы, ведение бухгалтерии не было облегчено для предпринимателей.

WEG поставили двигатели на Ванкорское месторождение

Высокоэффективные электродвигатели WEG W22XB являются уникальным взрывозащищенным решением для Роснефти - ведущей нефтяной компании России для суровых условий Заполярья. Разработанные для длительной работы при температурах до -55°С электродвигатели W22XB приводят в действие насосы для сырой нефти на гигантском Ванкорском нефтяном месторождении, расположенном в Сибири, в Красноярском крае.

Корпорация WEG принимает участие в 30 крупнейших российских проектах

По словам руководства российского представительства бразильского электротехнического концерна WEG, глобального разработчика и производителя электрических машин, частотно-приводной техники и комплексных решений в промышленной автоматизации, в настоящий момент концерн вовлечен в разработку более чем 30 крупнейших промышленных проектов Российской Федерации.

WEG: Бразильские электродвигатели для российской промышленности

Адаптация или модификация продукции – общепринятая стратегия для тех международных компаний, которые при выходе на внешние рынки стремятся соответствовать их спросу и основным технологическим стандартам. Ни для кого не секрет, что подобное стремление сопряжено с высоким риском, поскольку подразумевает серьезные затраты со стороны компании. Однако те предприятия, для которых выбранный рынок является ключевым и, в первую очередь, вписанным в стратегию развития, осознанно идут на этот риск.

WEG представляет новейшие решения для нефтегазовой отрасли России

По словам специалистов российского представительства бразильского электротехнического концерна WEG, глобального разработчика и производителя электрических машин, частотно-приводной техники и комплексных решений в промышленной автоматизации, в ближайшем будущем на российском рынке появится несколько новинок концерна, созданных специально для нефтегазового сектора.

Новое специальное сезонное меню в реcторане КОЛЛЕКЦИЯ food & chillout

Новый ресторан КОЛЛЕКЦИЯ food & chillout на Кутузовском, несмотря на то, что открыл свои двери только в декабре, уже успел обновить свое меню, подготовив к весне специальное предложение для своих посетителей. Как всегда рестораторы братья Дырины смогли сделать из высококачественных продуктов в кризис действительно хорошее и очень доступное весеннее предложение дополняющее и без того полюбившееся постоянным посетителям основное меню ресторана.

Стартап из Петербурга оценен в пол миллиона долларов

Известный венчурный инвестор и бизнес-эксперт из Санкт-Петербурга Олег Карнаух представил вниманию публики свой новый стартап – современную интерактивную платформу для осуществления дистанционного обучения «Профология».

#ЗаПамятникСвятомуВладимиру православные зажгли тысячу свечей

Православная молодежь Москвы в четверг провела на Воробьевых горах флешмоб, выложив самый большой светящийся хештег в мире. Акция прошла в поддержку установки здесь памятника Святому Владимиру - крестителю Руси.

RSS-материал