Пропустить навигацию.
Главная страница

ремонт офисов

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Remont-Kvartiri.RU сделали выгодное ценовое предложение по ремонту квартир и офисов в Москве

Одна из крупнейших московских компаний по дизайну и комплексному ремонту квартир и офисов Remont-Kvartiri.RU предложила рекордно низкие цены на услуги компании. Профессионалы выполнят качественный, современный и высокотехнологичный ремонт квартиры за 3 тыс. рублей/кв. м, а евроремонт офиса за 2,5 тыс. рублей/кв. м.

Коммерческий директор компании Remont-Kvartiri.RU Соколов Александр Васильевич, отмечает, что такие низкие цены на московском рынке услуг по ремонту помещений обусловлены большим потоком клиентов, который позволяет наращивать обороты и, соответственно, регулировать цены на уровне, максимально выгодном как для компании, так и для заказчиков.

Тутремонтов-нет

Рано или поздно любое помещение начинает нуждаться в ремонте. Ремонт отнимает много времени, средств и сил. Если Вы решитесь делать ремонт самостоятельно, не прибегая к услугам специалистов, Вы, конечно, сэкономите некоторое количество средств, но эта небольшая экономия не окупит затраченных сил. Ведь ремонт своими руками – это как раз тот случай, когда говорят о ремонте, как о стихийном бедствии.

Вступление «Оптима-Строй» в СРО НП «Балтийское объединение проектировщиков»

С 1 января 2010 г. в соответствии с Законом № 148-ФЗ прекращено действие лицензий на проектные, строительные и ремонтные работы, таким образом, все ремонтные организации переходят на саморегулирование. В связи с этим, компания «Оптима-Строй» вступила в СРО "Балтийский строительный комплекс" и получила свидетельство (№ 1842-2010-7802354896-01) о допуске к строительным работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Новая разработка NAYADA — перегородки NAYADA-Elegant

В скором времени будет запущена в серийное производство новая разработка NAYADA – каркасная система с одинарным остеклением по центру перегородки – NAYADA-Elegant. Форма профиля подчеркивает эстетику новой системы, название которой говорит само за себя. Узкие стойки и элегантные формы декоративных элементов (витражных реек) создают впечатление легкости и открытости пространства. Новинка имеет премиальный внешний вид, однако в ценовом плане находится в том же сегменте, что одна из наиболее популярных и функциональных перегородок NAYADA-Standart.

RSS-материал