Пропустить навигацию.
Главная страница

строители

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Гарантия качества на услуги строителей – Гарантированная сделка!

http://stroy-birzha.ru/img/logo4.jpgКрупнейшая тендерная площадка по строительству и ремонту СтройБиржа.рф запустила новый сервис «Гарантированная сделка», который позволяет гарантировать качество и отсутствие всяческих проблем в ходе выполняемых работ не на словах, а на деле.

Всё вместе в одном месте!

На сайте Строй-биржа.ру, предназначенном для поиска подрядчика, появился ряд новых специализаций: архитектура и дизайн помещений, разработка проектно-сметной документации, услуги технического надзора, экспертизы, различные согласования.

Теперь заказчики, нуждающиеся в комплексной поддержке строительства или ремонта, могут в одной заявке описать весь комплекс работ, начиная с составления проекта, согласования необходимых документов, до поиска подрядчика для сдачи объекта под ключ.

Сотрудничество Строй-биржа.ру и Z-payment

Между сервисом поиска подрядчика Строй-биржа.ру и платежной системой Z-payment достигнуто соглашение о проведении платежей на сайте Строй-биржа.ру через платежного агента Z-payment, благодаря чему значительно расширился список вариантов оплаты аккаунтов на сайте Строй-биржа.ру – терминалы оплаты, банковские карты, системы денежных преводов и многие другие.
По-прежнему оплата электронными валютами принимаются без посредников по номерам счетов, указанным на сайте Строй-биржа.ру, что значительно снижает издержки за трансакции.

RSS-материал