Пропустить навигацию.
Главная страница

дизельные электростанции

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «ЭнергоПроф» на выставке «Строительная Техника и Технологии - 2013»

Компания «ЭнергоПроф» приняла стендовое участие в крупнейшей международной выставке «Строительная техника и технологии-2013», прошедшей в период с 4 по 8 июня в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва).
Выставка СТТ на протяжении 14 лет собирает производителей и поставщиков техники, оборудования и комплектующих более чем из 30 стран мира. Количество экспонентов и посетителей выставки неуклонно растет. В 2013 году количество компаний-участниц выставки составило 1038, что стало настоящим рекордом за все время существования СТТ. Для сравнения, в 2012 году в выставке приняли участие 911 компаний.

Опубликован первый в мире рейтинг производителей дизельных электростанций

Инжиниринговая компания «AllGen» - официальный партнер и сертифицированный представитель в России крупнейших мировых производителей систем автономного энергоснабжения, представляет первый рейтинг производителей дизельных электростанций профессионального класса, специально разработанный инженерами «AllGen» для облегчения процесса подбора наиболее оптимального типа, необходимых технических и эксплуатационных характеристик энергогенерирующего оборудования.

Расширение ассортимента ООО «Компания ЭнергоПроф» продукцией турецкого производителя AKSA.

Компания «ЭнергоПроф», один из наиболее динамично развивающихся поставщиков электрооборудования, объявила о появлении в продаже с 01 марта 2011 года новой линейки продукции. Дизельные генераторы, произведенные турецкой компанией AKSA, прекрасно зарекомендовали себя на российском рынке, обладая отменным качеством при сравнительно невысокой стоимости.
Подобрать и приобрести наиболее понравившуюся модель можно будет в офисе компании «ЭнергоПроф» по адресу: г. Москва, ул. Большая Почтовая, дом 26В, стр. 2, бизнес-центр "Post Plaza", или воспользоваться системой он-лайн заказа по телефону +7 495 792 48 60 или в электронном магазине компании www.sklad-generator.ru

Компания Tide Power открыла производство дизельных и газовых генераторов в Подмосковье

Компания Tide Power объявляет об открытии предприятия по выпуску дизельных и газовых генераторов в Волоколамске. Новое производство в России позволит наполнить внутренний рынок надежными, экономичными и доступными по цене электрогенераторами мощностью от 2 до 5000 кВт. Благодаря использованию импортного оборудования и современных технологий обеспечивается стабильно высокое качество продукции и сокращение сроков производства.

Компания Tide Power создала дизельные электростанции специально для России

Компания Tide Power начала производство недорогих электростанций Venta мощностью от 13 до 30 кВт, созданных специально для российских потребителей. Дизельные электростанции отличаются экономичностью, высокой надежностью и ценами на 30% ниже, чем в среднем по рынку. Они могут использоваться в качестве альтернативных или резервных источников питания.

Generent - первая компания, реализовавшая в России трёхлетнюю гарантию на дизельные электростанции

Российская энергетическая компания GENERENT, являющаяся одним из ведущих поставщиков профессионального энергогенерирующего оборудования, первая на российском рынке объявляет об увеличении гарантии на ряд дизельных электростанций сроком до трех лет.

RSS-материал