Пропустить навигацию.
Главная страница

дизель

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка топливной цетаноповышающей присадки 2-этилгексилнитрат в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топливной цетаноповышающей присадки 2-этилгексилнитрат в России.

Цетаноповышающая присадка 2-этилгексилнитрат (2-ЭГН) увеличивает цетановое число, не оказывая побочных эффектов на свойства дизельного топлива. Является высокоэффективным промотором воспламенения и предназначена для использования в процессе производства на НПЗ или повышения цетанового числа дизельного топлива нефтебазах и в автотранспортных предприятиях.

Добавление присадок в дизельное топливо Евро-5 способствует значительному улучшению эксплуатационных свойств нефтепродукта.

Анализ рынка газобаллонного оборудования для бензиновых двигателей внутреннего сгорания (ДВС) в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка газобаллонного оборудования для бензиновых ДВС.

В эпоху высоких цен на традиционное топливо природный газ (метан) становится наиболее реальной альтернативой привычному бензину и дизелю. Дело в том, что его октановое число составляет 105 единиц, он прекрасно воспламеняется в цилиндрах двигателя и практически не снижает КПД мотора.

Анализ рынка газобаллонного оборудования для дизельных двигателей внутреннего сгорания (ДВС) в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка газобаллонного оборудования для дизельных ДВС.

На сегодняшний день природный газ (метан) является наиболее экономичным, экологичным и безопасным моторным топливом. Это фактически готовое автомобильное топливо, поэтому он гораздо дешевле бензина и дизельного топлива.

Анализ рынка газовых и дизельных двигателей внутреннего сгорания (ДВС) мощностью от 300 кВт в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка газовых и дизельных ДВС мощностью от 300 кВт.

Объем рынка дизельных двигателей внутреннего сгорания в России в 2018 г. составил 842 шт., что эквивалентно $ 91 138,5 тыс.

Также в исследовании сделаны расчеты объема рынка судовых дизельных двигателей внутреннего сгорания и дизельных двигателей для электроэнергетики.

Объем рынка газовых ДВС в России в 2018 г. составил $ 3 306,6 тыс.

Сочинское ПМЭС закупило 19 дизельных электростанций для обеспечения надежности энергоснабжения региона

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Сочинское предприятие Магистральных электрических сетей (МЭС) Юга – в рамках реализации программы по обеспечению надежности энергоснабжения Сочинского и Юго-западного региона приобрел 19 дизельных электростанций общей мощностью более 7 МВт.
Дизельные электростанции – это резервные источники питания, которые могут использоваться на время выполнения аварийно-восстановительных и ремонтных работ в случае возникновения нештатной ситуации, связанной с нарушением электроснабжения потребителей.

В 2010 году продажи дизельного топлива в России составили 31,6 млн тонн

По данным Анализа рынка дизельного топлива в России, подготовленного компанией BusinesStat в марте 2011 года, основной вклад в предложение дизельного топлива на российском рынке вносит внутреннее производство. В 2006-2010 годах доля производства дизельного топлива в стране в среднем составляла 86% в общем объеме предложения.

Generent - первая компания, реализовавшая в России трёхлетнюю гарантию на дизельные электростанции

Российская энергетическая компания GENERENT, являющаяся одним из ведущих поставщиков профессионального энергогенерирующего оборудования, первая на российском рынке объявляет об увеличении гарантии на ряд дизельных электростанций сроком до трех лет.

RSS-материал