Пропустить навигацию.
Главная страница

ПростоХостинг

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Простохостинг запускает акцию по доменам в зоне kiev.ua

Компания Простохостинг всегда думает о своих клиентах, даже в жаркую пору отпусков и отдыха - летом. И именно сейчас, как нельзя кстати, регистратор доменов "Хостмастер" снизил цены на регистрацию в зоне kiev.ua. Важно отметить, что ежегодно в конце лета наблюдается небольшое снижение количества новых регистраций доменных имен в публичном домене kiev.ua. Пользуясь случаем, компания Простохостинг в рамках акции предлагает своим клиентам приятный сюрприз.

«ПростоХостинг» увеличивает размер диска в 10 раз

Компания ПростоХостинг, специализирующаяся на предоставлении услуг хостинга, регистрации доменов и предоставлении выделенных серверов, с 1 мая увеличила во всех тарифах виртуального хостинга размер дискового пространства в 10 раз.

Тенденции сегодняшнего дня в сфере хостинга говорят о том, что все больше и больше интернет заполняет медиа информация, в частности изображения высокого разрешения, видео контент высокого разрешения, что за собой влечет большую потребность в использовании дискового пространства на хостинг серверах.

ПростоХостинг предлагает аренду сервера на месяц в подарок

C 10 октября по 10 ноября компания ПростоХостинг анонсировала новую акцию на услуги аренды сервера. Делая заказ на любой тариф выделенного сервера, компанией предоставляется +1 месяц пользования тарифом бесплатно. По прогнозам компании, это должно позволить новым пользователям помочь решить проблему с переносом и настройкой информации на новый сервер.

Так же хочется отметить предоставление бесплатно популярных панелей управления ISPManager и DirectAdmin во всех тарифах выделенный сервер (http://prostohosting.com/services/dedicated.html), это позволит нашим клиентам не тратить время и средства на покупку и сопровождение лиценции к данному программному обеспечению.

ПростоХостинг внедрил собственную систему управления хостинг-платформой

Украинский хостинг-провайдер ПростоХостинг завершил разработку и ввод в промышленную эксплуатацию панели управления хостинг-платформой. Новая система позволяет полностью автоматизировать процессы регистрации и продления доменных имен, активацию хостинг-аккаунтов и биллинг клиентов.

Хостинговая компания ПростоХостинг (http://prostohosting.com/) объявила о завершении разработки и внедрении в промышленную эксплуатацию собственной системы управления хостинг-платформой.

RSS-материал