Пропустить навигацию.
Главная страница

AutoCAD Plant 3D

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«НЕОЛАНТ» готов к внедрению кантрифицированного AutoCAD Plant 3D

21 июня 2011 года увидели свет долгожданные кантрифицированные версии AutoCAD Plant 3D и AutoCAD P&ID – продуктов для технологического проектирования от Autodesk. Компания «НЕОЛАНТ», являющаяся авторизованным партнером и разработчиком компании Autodesk, уже проработала методологию внедрения этих продуктов и готова предложить ее заказчикам.

«НЕОЛАНТ» впервые в Тюмени представил решения для управления жизненным циклом объектов ТЭК

Компании «НЕОЛАНТ», «НЕОЛАНТ Проект», «НЕОЛАНТ Сервис» и «НТП Трубопровод» в Тюмени провели семинар «Традиции и инновации: расширение границ успеха. Опыт применения новейших инструментов сопровождения процессов проектирования, строительства и эксплуатации нефте- и газовых объектов», на котором впервые были представлены новые ИТ-решения для предприятий ТЭК в сфере проектирования, строительства и эксплуатации.

На Autodesk Форум «НЕОЛАНТ» впервые в России представит AutoCAD Plant 3D

22 сентября в рамках Autodesk Форума компания «НЕОЛАНТ» впервые в России познакомит профессиональную аудиторию с долгожданным продуктом Autodesk для технологического проектирования – AutoCAD Plant 3D.

Выход русской версии AutoCAD Plant 3D запланирован на ближайшее время. На Форуме знакомство пользователей с функционалом и возможностями программы пройдет в формате двух тематически связанных семинаров:

- Технологическое проектирование: создавать проект и выпускать чертежи в AutoCAD Plant 3D легче, чем в AutoCAD. И это мы вам докажем!

RSS-материал