Пропустить навигацию.
Главная страница

«НЕОЛАНТ»

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Электронный паспорт – ключ к реализации требований Президента Д. Медведева по повышению безопасности объектов ТЭК

ПРЕСС-РЕЛИЗ
12 августа 2011 года

Электронный паспорт – ключ к реализации требований
Президента Д. Медведева по повышению безопасности объектов ТЭК

27 июля 2011 года Президент РФ Дмитрий Медведев сообщил о подписании Федерального закона N 256-ФЗ «О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса», в котором заложено требование создания паспортов безопасности для всех объектов ТЭК. Компания «НЕОЛАНТ» разрабатывает электронные паспорта объектов, значительно расширяющие возможности бумажных документов с нескольких точек зрения:

Вклад «НЕОЛАНТ» в создание российского сверхпроводящего коллайдера

Компания «НЕОЛАНТ» продолжает проект по внедрению решения для машиностроительного 3D проектирования Autodesk Inventor в Объединенном Институте Ядерных Исследований – ОИЯИ. Организация использует программный комплекс для реализации одного из своих самых масштабных проектов – создания нового сверхпроводящего коллайдера NICA.

ОИЯИ – международная межправительственная научно-исследовательская организация, изучающая фундаментальные свойства материи – активно применяет в работе инновационные технологии и использует средства автоматизации своей деятельности.

«НЕОЛАНТ» имеет технологии для реализации указаний Собянина

Компания «НЕОЛАНТ» реализует в Санкт-Петербурге проект по созданию информационной системы для объективной оценки работы городских служб, о необходимости которой сейчас заговорил и мэр Москвы Сергей Собянин. Таким образом, у Москвы есть возможность использовать компетенции «НЕОЛАНТ», накопленные при взаимодействии с еще одним передовым регионом – нашей Северной столицей.

«НЕОЛАНТ» и «ДоксВижн» объединили инженеров и менеджеров

Компания «НЕОЛАНТ» зарегистрировала права на продукт «Сервисы файлового доступа» (СФД), разработанный на платформе DocsVision, и готова к его внедрению. Модуль предназначен для обеспечения доступа и к организационно-распорядительным, и к инженерно-техническим документам проектно-строительных организаций через привычные пользователям – и инженерам, и менеджерам – интерфейсы. Компания «НЕОЛАНТ» предлагает комплексные решения для автоматизации этих двух направлений.

Итоги «НЕФТЬ и ГАЗ – 2011»: рынок ожил после кризиса!

Компания «НЕОЛАНТ» приняла участие в Московской международной выставке «НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE 2011, которая состоялась 21-24 июня 2011 года. Специалисты и руководители компании представили собственные инновационные IT-решения и оценили ситуацию на рынке.

Был отмечен новый виток спроса на автоматизацию проектной деятельности и значительное повышение интереса к системам управления инженерными данными, в частности к технологии информационных моделей.

«НЕОЛАНТ» готов к внедрению кантрифицированного AutoCAD Plant 3D

21 июня 2011 года увидели свет долгожданные кантрифицированные версии AutoCAD Plant 3D и AutoCAD P&ID – продуктов для технологического проектирования от Autodesk. Компания «НЕОЛАНТ», являющаяся авторизованным партнером и разработчиком компании Autodesk, уже проработала методологию внедрения этих продуктов и готова предложить ее заказчикам.

Слияние «НЕОЛАНТ» и «Real Geo Project» нацелено на получение синергетического эффекта

«НЕОЛАНТ» и «Real Geo Project» имеют общее направление деятельности – разработка и внедрение информационных систем на основе ГИС и САПР-технологий, – поэтому объединение компаний удвоит их экспертизу. Специалисты RGP имеют опыт внедрения IT и в областях, с которыми еще не сталкивался «НЕОЛАНТ», – градостроительство, статистика, здравоохранение, землеустройство и другие, – что позволит расширить компетенцию последнего.

Коллектив компании «Real Geo Project» полностью вольется в Группу компаний «НЕОЛАНТ» и усилит Департамент геоинформационных технологий, директором которого станет Галина Емельянова, возглавляющая «Real Geo Project».

«НЕОЛАНТ» и «ДоксВижн» заключили партнерское соглашение

Компания «НЕОЛАНТ» стала официальным партнером «ДоксВижн» – разработчика одноименной системы управления документами и бизнес-процессами организаций.

RSS-материал