Пропустить навигацию.
Главная страница

T&D

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

stepAhead представит актуальные технологии и инновационные решения в сфере управления персоналом на выставке Trainings EXPO-2011

Москва. 10 сентября 2011 г. Консалтингово-тренинговая компания stepAhead, один из наиболее заметных игроков на рынке корпоративного обучения, 21сентября 2011 г. примет активное участие в 12-ой ежегодной международной выставке Trainings EXPO-2011, в рамках которой ведущий тренер-практики stepAhead представит участникам мероприятия актуальные технологии и инновационные решения в сфере управления персоналом.

21 и 22 сентября состоялась HR-выставка и конференция

В этом году организаторы мероприятия – «Амплуа-Брокер» и Trainings.ru обещали посетителям: «Такого вы еще не видели!» Удалось ли им сдержать свое слово?

Тенденции рынка на Trainings EXPO

На таком мероприятии, как Trainings EXPO, можно легко проследить все тенденции рынка управления персоналом. Он оживает, и это заметно по возросшему количеству посетителей мероприятия. Общее число зарегистрированных на Trainings EXPO – 4200 человек.

RSS-материал