Пропустить навигацию.
Главная страница

эксперт

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Семинар в Мышкине – Из профессионалов в эксперты!

23-25 ноября 2012 года в городе Мышкин было проведено мероприятие, направленное на формирование необходимых качеств и навыков у профессионалов, желающих называть себя экспертами.

Мероприятие было организовано финансовым директором АН «Метро» (http://yarmetro.ru/ ) и Председателем ЯРОО «Центр социально-информационного и правового содействия» Натальей Куницкой (http://yarmetro.ru/2008/08/12/okuneva.html ). Участники провели эти выходные в одном из наиболее живописных уголков центральной России – городе Мышкин. Для них было обеспечено комфортабельное проживание на базе Гостиничного комплекса «Саммит».

Разработка и апробация методики сертификации выпускников вузов

1 ноября в Москве при поддержке Рособрнадзора прошла онлайн-конференция Пудаловой Елены Игоревны, руководителя направления по взаимодействию с учебными заведениями департамента управления персоналом ОАО «Объединенной авиастроительной корпорации», на тему «Разработка и апробация методики сертификации выпускников вузов в соответствии с профессиональными стандартами в высокотехнологичных отраслях промышленности».

stepAhead представит актуальные технологии и инновационные решения в сфере управления персоналом на выставке Trainings EXPO-2011

Москва. 10 сентября 2011 г. Консалтингово-тренинговая компания stepAhead, один из наиболее заметных игроков на рынке корпоративного обучения, 21сентября 2011 г. примет активное участие в 12-ой ежегодной международной выставке Trainings EXPO-2011, в рамках которой ведущий тренер-практики stepAhead представит участникам мероприятия актуальные технологии и инновационные решения в сфере управления персоналом.

Технопромэкспорт примет участие в крупнейшей отраслевой выставке-конференции Russia Power 2011

Технопромэкспорт примет участие в крупнейшей отраслевой выставке-конференции Russia Power 2011

г. Москва, 24.03.2011г.: ОАО «ВО «Технопромэкспорт» в этом году в девятый раз примет участие в ежегодной выставке-конференции Russia Power 2011, ведущем мероприятии в области электроэнергетики в Российской Федерации.

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА IX КОНКУРС РУССКИХ ИННОВАЦИЙ

КОНКУРС РУССКИХ ИННОВАЦИЙ - 2010
ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА IX КОНКУРС РУССКИХ ИННОВАЦИЙ
Инновационное бюро «Эксперт» сообщает о начале очередного, IX Конкурса русских инноваций.
Конкурс русских инноваций организован и проводится медиахолдингом "Эксперт" ежегодно с 2001 года.

«Мобильная генетическая лаборатория» стала победителем 8-го конкурса русских инноваций

01 июня 2009

«Мобильная генетическая лаборатория» стала победителем 8-го конкурса русских инноваций

29 мая 2009 г. в рамках Международного форума «Дни русских инноваций», организованного Медиахолдингом «Эксперт» и Федеральным агентством по делам молодежи, в Центральном Доме ученых РАН (г. Москва) состоялась Торжественная церемония награждения победителей VIII Конкурса русских инноваций и IV Студенческого конкурса «Лучший бизнес-план инновационного проекта».

Сервис FASQu расширил возможности мультиязычного описания

22 мая 2009 года сервис социального поиска fasqu.com добавил возможность описания на немецком и украинском языках. Ранее была возможность описывать сайты на русском и английском.

Cервис социального поиска FASQu

В настоящее время наблюдается бум развития социальных сетей. Одно из направлений - социальный поиск. В той или иной форме социальным поиском пытаются разнообразить сервисы все ведущие поисковые системы.

* Компания Google объявила о запуске нового вида интернет-поиска,
который носит название википоиск или настраиваемый поиск.
* Компания Microsoft открыла свободный доступ к своему социальному
поисковому инструменту SearchTogether.
* Компания Yahoo! поддерживает закладочный сервис Delicious.

Но возникают и самостоятельные системы, одна из них FASQu.

«Маерск» поделится своим опытом организации международных перевозок

Сформирована программа рабочей группы «Организация международных перевозок различными видами транспорта», мастер-класса «UCP 600 и международные перевозки».
Руководитель группы по взаимодействию с ключевыми клиентами компании MAERSK SEALAND - Ольга Щербак, выступит экспертом на мастер-классе ICC Russia по рассмотрению следующих вопросов:

- Морская транспортная контейнерная перевозка- процесс разработки, взгляд со стороны Линии.
- Особенности морской транспортной контейнерной перевозки:
перевозка опасных грузов
ограничения по приему различных видов груза
возможности хранения грузов в пути следования
есть ли гарантии по обеспечению времени в пути .

RSS-материал