Пропустить навигацию.
Главная страница

Пиреус Банк

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Пиреус Банк предлагает оформление депозитов через Интернет

Клиенты банка могут разместить депозит в любое удобное для них время, не выходя из дома или офиса.

С конца октября клиенты Пиреус Банка могут оформить депозит, не посещая банковское отделение. С помощью интернет-банкинга winbank вкладчики имеют возможность разместить средства через Интернет в режиме онлайн (http://www.piraeusbank.ua/ru/individuals/online_deposits.html).

Пиреус Банк начинает выдавать ипотечные кредиты с низкой фиксированной ставкой

Благодаря сотрудничеству с Государственным ипотечным учреждением Пиреус Банк предлагает ставку по кредитам на приобретение жилья до 14,9% годовых в гривне

С июля этого года украинцы могут взять ипотечный кредит в Пиреус Банке с фиксированной ставкой 14,9% годовых в гривне на срок до 20 лет.

Пиреус Банк в Украине запустил услугу мобильного банкинга для Android и iOS

Система Winbank Mobile - это очень легкая и простая в использовании версия онлайн-банкинга для наиболее популярных мобильных платформ

С мая 2012 года все пользователи системы онлайн-банкинга от Пиреус Банка Winbank могут загрузить на свои смартфоны или планшеты, работающие на платформах Android и iOS, мобильную версию интернет-банкинга Winbank Mobile.

Пиреус Банк в Украине ввел новую услугу – интернет-сервис «Пиреус Онлайн Банкинг»

Комиссии за проведение любых платежей через «Пиреус Онлайн Банкинг» в пределах Украины составляют 0%.

Интернет-сервис «Пиреус Онлайн Банкинг» - это система дистанционного банковского обслуживания, с помощью которой физические лица-клиенты банка имеют круглосуточный доступ к собственным счетам и операциям по ним с любого компьютера через сеть Интернет.

«Пиреус Онлайн Банкинг» очень прост в использовании и не требует дополнительного программного обеспечения.

Интернет-банкинг от Пиреус Банка позволяет:

- контролировать средства на Ваших счетах;

Пиреус Банк в Украине снизил минимальную ставку ипотечного кредитования до 16% годовых

С 11 мая по 11 июля 2011 года действует сниженная процентная ставка на ипотечные кредиты

Акционное предложение Пиреус Банка со сниженной процентной ставкой на приобретение жилья на вторичном рынке, предусматривает годовую ставку ипотечного кредита (http://www.piraeusbank.ua/ua/individuals/loans/mortgage_loan.html) в размере от 16% годовых в гривне на срок до 20 ти лет с возможностью досрочного погашения без штрафных санкций. Предложением могут воспользоваться клиенты, подавшие документы и получившие предварительное решение банка в период с 11 мая по 11 июля 2011 года.

Пиреус Банк в Украине предлагает новую кредитную услугу «Смарт овердрафт» для бизнес-клиентов

«Смарт овердрафт» предусматривает выгодные условия предоставления кредитных средств и лояльные требования к обеспечению.

Теперь юридические лица и физические лица, являющиеся субъектами предпринимательской деятельности, могут воспользоваться преимуществами нового кредитного предложения «Смарт овердарфт» от Пиреус Банка, поскольку его условия являются более выгодными для клиентов в сравнении со среднерыночными. Так, сумма овердрафта может составлять до 60% чистых денежных поступлений на текущие счета клиента (то есть от 1 до 10 млн грн.), ставка кредитования – от 17% годовых.

Пиреус Банк начал массовое кредитование малого и среднего бизнеса

Пиреус Банк предлагает бизнесу наиболее выгодные условия кредитования на рынке.

Пиреус Банк в Украине (http://piraeusbank.ua/), который входит в состав крупной международной банковской группы Piraeus Bank Group, запустил программу кредитования представителей малого и среднего бизнеса (МСБ). Бизнес-клиенты банка имеют возможность выбирать удобную форму финансирования: возобновляемую кредитную линию, овердрафт, кредитный пакет, который объединяет в себе достоинства обоих продуктов или инвестиционный кредит.

RSS-материал