Пропустить навигацию.
Главная страница

ипотечные кредиты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Пиреус Банк начинает выдавать ипотечные кредиты с низкой фиксированной ставкой

Благодаря сотрудничеству с Государственным ипотечным учреждением Пиреус Банк предлагает ставку по кредитам на приобретение жилья до 14,9% годовых в гривне

С июля этого года украинцы могут взять ипотечный кредит в Пиреус Банке с фиксированной ставкой 14,9% годовых в гривне на срок до 20 лет.

Пиреус Банк в Украине снизил минимальную ставку ипотечного кредитования до 16% годовых

С 11 мая по 11 июля 2011 года действует сниженная процентная ставка на ипотечные кредиты

Акционное предложение Пиреус Банка со сниженной процентной ставкой на приобретение жилья на вторичном рынке, предусматривает годовую ставку ипотечного кредита (http://www.piraeusbank.ua/ua/individuals/loans/mortgage_loan.html) в размере от 16% годовых в гривне на срок до 20 ти лет с возможностью досрочного погашения без штрафных санкций. Предложением могут воспользоваться клиенты, подавшие документы и получившие предварительное решение банка в период с 11 мая по 11 июля 2011 года.

Монитор изменения ипотечных ставок – новый инструмент Интернет-проекта 100Кредитов.ru

Начиная с ноября 2010 года Интернет-проект «100Кредитов.ru» разместил на своем сайте www.100creditov.ru график-гистограмму, показывающую движение ипотечных ставок за последний год. При помощи этого удобного инструмента посетители портала смогут отслеживать динамику изменения процентных ставок по ипотечным кредитам. График отображает величину, рассчитываемую как среднее арифметическое ставки по ипотечным кредитам на срок 25 лет, выдаваемым тридцатью крупнейшим российскими ипотечными банками.

Интернет-сервис 100 Кредитов.ru стал более удобен

C октября 2010 года Интернет-проект «100 Кредитов.ru» вводит новую форму анкеты для быстрого подбора самых выгодных ипотечных кредитов. В ближайшее время компания предполагает также усовершенствовать анкету на получение потребительских и ипотечных кредитов. «Анкета стала короче и проще, уменьшилось количество полей. Мы убрали лишние вопросы, и теперь потенциальные заемщики смогут сэкономить время на использовании нашего сервиса.

RSS-материал