Пропустить навигацию.
Главная страница

мансардные окна

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка деревянных окон в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group, завершило исследование рынка деревянных окон в России.

Рынок деревянных окон в России в натуральном выражении на 92% состоит из собственного производства. Согласно расчетам аналитиков Discovery Research Group, рынок деревянных окон в России в 2017 г. в натуральном выражении составил 1 077,1

тыс. кв. м., он просел на 0,5% по отношению к данным 2016 г.

В стоимостном выражении рынок деревянных окон в России в 2017 г. составил $106 416,2 тыс., прирост составил 19,4%.

Ремонт кровли от компании «МС-Строй»

«МС-Строй» поделилась информацией об услугах своей компании, которые помогут решить вопросы любой сложности, связанные с необходимостью проведения работ по монтажу кровли.
Любой заказчик, обращающийся к услугам строительных организаций, хочет быть уверенным в высоком качестве всех работ, богатом профессиональном опыте ее сотрудников, наиболее привлекательных ценах, а также том, что все услуги будут выполнены в срок и с соблюдением всех необходимых стандартов. В свою очередь, найти такую компанию почти всегда становится достаточно сложной задачей.

Мансардные окна остаются лучшим способом увеличить полезную площадь помещения

Потребительский интерес к мансардным окнам растет с каждым годом, поскольку такие окна позволяют увеличить полезную площадь помещения без необходимости капитального ремонта или перестройки, отмечают в компании «Формико», специализирующейся на монтаже кровельных и фасадных материалов.

Зачастую мансарда делается из чердака, но можно организовать ее и в плоской крыше. Установка мансардных окон в плоской крыше не занимает много времени и не станет причиной шума. Разрушения мансардных окон тоже опасаться не стоит, потому что они обладают повышенной ударопрочностью, что позволяет защитить дом от града и других механических воздействий.

На рынке мансардных окон России наметилось повышение спроса на высококачественную продукцию

Темпы строительства в кризисный период стремительно сокращались, что влекло за собой низкий спрос на стройматериалы и предпочтение дешевых низкокачественных продуктов более дорогостоящим высококачественным. В компании «Формико» отмечают, что с выходом страны из кризиса, объем строительства вырос и потребители снова стали отдавать предпочтение именитым производителям.

RSS-материал