Пропустить навигацию.
Главная страница

нефтегазовая отрасль

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Портал NGE.RU подвел итоги работы за сентябрь-ноябрь 2012 года

Портал NGE.RU - независимая торговая площадка и информационно-аналитический ресурс нефтегазовой отрасли — подвел итоги работы за осень 2012 года.

В это время в каталоге компаний нефтегазовое отрасли на портале NGE.RU было зарегистрировано 1417 новых компаний.
Максимальное количество заявок на покупку нефти и нефтепродуктов было в октябре — 9320, а на продажу в ноябре - 24729.

Так же на портале размещают свои новости компании. Так, за сентябрь, октябрь и ноябрь размещено 190 новостей.

На портале NGE.RU существует рейтинг компаний, самой активной из которых по итогам работы за месяц присваивается звание «Трейдер месяца».

Итоги «НЕФТЬ и ГАЗ – 2011»: рынок ожил после кризиса!

Компания «НЕОЛАНТ» приняла участие в Московской международной выставке «НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE 2011, которая состоялась 21-24 июня 2011 года. Специалисты и руководители компании представили собственные инновационные IT-решения и оценили ситуацию на рынке.

Был отмечен новый виток спроса на автоматизацию проектной деятельности и значительное повышение интереса к системам управления инженерными данными, в частности к технологии информационных моделей.

«НЕОЛАНТ» получил авторские права уже на вторую версию ГИС УДОМ

«НЕОЛАНТ» создал вторую версию ГИС УДОМ – Геоинформационной системы управления данными обустройства месторождения – с новыми возможностями в части ТЭО и получил авторские права на свою разработку.

«НЕОЛАНТ» и «ДоксВижн» заключили партнерское соглашение

Компания «НЕОЛАНТ» стала официальным партнером «ДоксВижн» – разработчика одноименной системы управления документами и бизнес-процессами организаций.

RSS-материал