Пропустить навигацию.
Главная страница

электронные изделия

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Тетрасвязь» и Safeclass объявляют о старте сотрудничества в области производства инфраструктурного оборудования TETRA

Компания «Тетрасвязь», системный интегратор и федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, информирует о старте стратегического сотрудничества с компанией Safeclass, одним из ведущих европейских разработчиков и производителей электронных изделий. Ключевым моментом взаимодействия является разработка и производство инфраструктурного и абонентского оборудования TETRA в России.

Компания Safeclass запускает производство носимого терминала TETRA в России

Компания Safeclass, один из ведущих европейских разработчиков и производителей электронных изделий, объявляет о запуске производства носимого абонентского терминала, предназначенного для эксплуатации в системах цифровой профессиональной радиосвязи TETRA. Продукт успешно прошел тестовые испытания и имеет соответствующие сертификаты.
Производство терминалов TETRA будет осуществляться на промышленной площадке компании Safeclass в России с использованием как российских, так и европейских технологий и компонентов. На рынок устройства поступят под торговой маркой «ГАММА».

RSS-материал