Пропустить навигацию.
Главная страница

МВД

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Санкт-Петербург бьет все рекорды по количеству угонов

Согласно данным Департамента уголовного розыска МВД, в 2010 году в России было угнано 48 910 автомобилей, что на 48% больше, чем годом ранее. Более 13% от общего числа угонов было совершено в Санкт-Петербурге: без машин остались 6810 автолюбителей, что почти в 2 раза превышает аналогичный показатель 2009 года.

«Аркан» представил новейшие решения на базе ГЛОНАСС и защищенных каналов связи для госструктур и бизнеса

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, представила свои решения в области управления и мониторинга автотранспорта с использованием технологий связи и навигации в рамках конференции «ГЛОНАСС-решения для госструктур и бизнеса». Профессиональные решения, входящие в портфель продуктов «Аркан», охватывают как сегмент специальных пользователей (органы исполнительной власти, экстренные службы, ведомства), так и сегмент коммерческих организаций, отраслевых предприятий и частных пользователей.

На крупнейших российских телеком-форумах компания «Тетрасвязь» представит Мобильный Узел Связи на базе технологий ГЛОНАСС и TETR

В рамках двух крупнейших телекоммуникационных мероприятий года - 23-й Международной выставки «Связь-Экспокомм» и 5-го Международного форума по спутниковой навигации - компания «Тетрасвязь» представит уникальное техническое решение - Мобильный Узел Связи оперативного назначения. МУС сопрягает возможности технологий спутникового позиционирования ГЛОНАСС и профессиональной радиосвязи TETRA, что позволяет использовать его для решения задач органов исполнительной власти, силовых ведомств и экстренных служб.

Компания Safeclass запускает производство носимого терминала TETRA в России

Компания Safeclass, один из ведущих европейских разработчиков и производителей электронных изделий, объявляет о запуске производства носимого абонентского терминала, предназначенного для эксплуатации в системах цифровой профессиональной радиосвязи TETRA. Продукт успешно прошел тестовые испытания и имеет соответствующие сертификаты.
Производство терминалов TETRA будет осуществляться на промышленной площадке компании Safeclass в России с использованием как российских, так и европейских технологий и компонентов. На рынок устройства поступят под торговой маркой «ГАММА».

«Тетрасвязь» открывает новые технологические возможности сети TETRA в Чувашии

Компания «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, объявляет о модернизации оборудования и программного обеспечения сети подвижной транкинговой радиосвязи стандарта TETRA в Республике Чувашия. В рамках модернизации будет установлен новый аппаратно-программный комплекс коммутатора и произведен апгрейд сетевого программного обеспечения, что позволит повысить качество предоставляемых услуг и расширить набор коммуникационных сервисов, предоставляемых абонентам.

RSS-материал