Пропустить навигацию.
Главная страница

Стандарт GMP

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Открытие представительства компании FAVEA в Республике Беларусь

Известная международная инжиниринговая компания FAVEA, основным направлением которой является проведение модернизации фармацевтических производств в соответствии с требованиями международного стандарта GMP, объявила об открытии своего представительства в Республике Беларусь с 1 февраля текущего года.

Фармацевтическая отрасль в Беларуси динамично развивается и относится к приоритетным направлениям государственной политики, так как связана с жизнеобеспечением населения и национальной лекарственной безопасностью.

Компания FAVEA провела в Чехии стажировку казанских фармацевтов-технологов

Специалисты-технологи предприятия ОАО «Татхимфармпрепараты», г. Казань в январе текущего года посетили Чехию, чтобы провести стажировку в компании FAVEA.

Казанские стажеры - специалисты по разработке новых фармацевтических препаратов во главе с И.Р. Абдуллиным, заместителем гендиректора по развитию медицинских технологий, и Н.В.Матриным, главным технологом, прошли курс обучения и провели исследования новых лекарств в учебно-производственном центре FAVEA (http://www.favea.org/) в г. Копрживнице

RSS-материал