Пропустить навигацию.
Главная страница

Terrasoft

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Бесплатный online семинар «Повышение эффективности работы саморегулируемых организаций»

Компания Лайнсервис приглашает к online обсуждению на семинар «Повышение эффективности работы саморегулируемых организаций», который состоится 9 июня в 11.00.

Цель online семинара показать участникам как с помощью CRM системы возможно решить вопросы по автоматизации основных направлений деятельности СРО.

Данное мероприятие позволит слушателям получить представление о возможностях продуктов Terrasoft для обеспечения быстрой и эффективной работы, а именно:
• Повышение эффективности работы с членами СРО
• Автоматизация с помощью бизнес процессов процедур вступления в члены СРО и выдачи свидетельств

Бесплатный вебинар «Роль CRM системы в повышении эффективности работы компаний-дистрибуторов»

Компания «Лайнсервис» приглашает к online обсуждению на online семинар «Роль CRM системы в повышении эффективности работы компаний-дистрибуторов», который состоится 26 мая в 11.00.

Online семинар позволит слушателям получить представление о возможности CRM системы для повышения эффективности работы компаний-дистрибуторов, а именно:

• Планирование и проведение маркетинговых мероприятий, продвижение продукции
• Планирование продаж, управление перспективными сделками
• Этапы продаж, управление длинными продажами
• Оптимизация взаимодействия с поставщиками
• Организация складского учета
• Возможности управления продуктовым каталогом и запасами

Бесплатный вебинар «CRM – эффективный инструмент управления компанией»

Компания «Лайнсервис» приглашает к online обсуждению на вебинар «CRM – эффективный инструмент управления компанией», который состоится 3 марта в 11.00.

Развитие рынка заставляет искать новые подходы к стратегии бизнеса. Наличие хороших инструментов ведения бизнеса является уже не конкурентным преимуществом, а необходимым условием выживания. К таким инструментам можно отнести CRM систему, которая обеспечит полную автоматизацию ведения клиентской базы и решение самого широкого круга задач в области маркетинга, продаж, сервисного обслуживания, бизнес-планирования и ведения всей сопутствующей отчетности.

RSS-материал