Пропустить навигацию.
Главная страница

ибп

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка источников бесперебойного питания двойного преобразования в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка источников бесперебойного питания двойного преобразования.

Объем рынка источников бесперебойного питания двойного преобразования всех типов мощности в России в 2018 г. составил 350 339 шт.

Также в исследовании сделаны расчеты объема рынка источников бесперебойного питания двойного преобразования: мощностью до 10 кВт, от 11 до 15 кВт, от 16 до 20 кВт, от 21 до 120 кВт, от 121 до 200 кВт, от 201 до 400 кВт и более 400 кВт.

General Electric и «НТТ-Энергия» приглашают на международную конференцию

Киев, 13 сентября (NTT-ENERGY.COM.UA) – Предприятие «НТТ-Энергия», лидер на рынке СНГ по проектированию и внедрению систем гарантированного электропитания, объявляет о начале регистрации на конференцию: «Гарантированное электропитание: новые продукты и технологии компании GE Digital Energy» (http://ntt-energy.com.ua/conference), которая состоится в Киеве 11 октября 2012 года.

«Стало доброй традицией ежегодно проводить международную конференцию, посвященную проблемам и решениям в построении систем гарантированного электропитания.

Успешному бизнесу – надежная инженерная инфраструктура

Компания «ЭкоПрог» осуществляет инженерное оснащение штаб квартиры ОАО Банк ВТБ в комплексе «Федерация»

Компания «ЭкоПрог» является подрядчиком по созданию инженерной инфраструктуры офиса ОАО Банка ВТБ в комплексе «Федерация» ММДЦ «Москва-Сити». Выбор исполнителя обусловлен не только многолетним сотрудничеством «ЭкоПрог» с Банком, но и наличием у компании «ЭкоПрог» серьезного опыта в области реализации крупных проектов.

RSS-материал