Пропустить навигацию.
Главная страница

новый маркетинг

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Украинский форум маркетинг-директоров: стратегические выводы и успешные кейсы для компаний, которые хотят стать лидерами

28–29 марта 2012 года в Киеве в конференц-центре «Парус» прошел V Украинский форум маркетинг-директоров. Организаторы форума – компания IdeasFirst и журнал «Новый маркетинг».

Ключевая темой форума в 2012 году стал Smart-маркетинг.

К старту пятого Украинского форума маркетинг-директоров все готово

28–29 марта 2012 года на ведущей маркетинговой площадке страны соберутся более 350 профессионалов в сфере маркетинга, чтобы обсудить актуальные тенденции, рассмотреть интересные кейсы и поделиться опытом и идеями о том, как обеспечить компаниям рост в непростых экономических условиях.

Скоро стартует Украинский форум маркетинг-директоров

28-29 марта на главной маркетинговой площадке страны будут обсуждаться различные аспекты smart-маркетинга. Ключевые вопросы форума: как выживать среднему украинскому бизнесу в условиях затянувшейся экономической неопределенности, как ставить амбициозные маркетинговые цели и добиваться их реализации.

На V Украинском форуме маркетинг-директоров, который пройдет 28-29 марта 2012 года в конференц-центре «Парус», будут представлены кейсы ведущих украинских и зарубежных компаний. А что вдохновляет на поиск новых идей больше, чем лучшие примеры из практики лидеров бизнес-рынка?

Украинский форум маркетинг-директоров: стратегические выводы и успешные кейсы для компаний, которые хотят стать лидерами

Организаторы пятого Украинского форума маркетинг-директоров подготовили насыщенную разноплановую программу, в которой каждый специалист в сфере маркетинга найдет интересные для себя выступления.

В программе пятого Украинского форума маркетинг-директоров (http://www.marketingforum.com.ua/) (28–29 марта, конференц-центр «Парус»), запланировано более 30 докладов и мастер-классов. Будут затронуты вопросы, которые сегодня не может оставить без внимания ни один маркетинг-директор. Речь пойдет о выборе стратегии на ближайшие несколько лет, новых каналах коммуникации и новых подходах к продвижению.

«Беременные» маркетинг-директора рекламируют форум

Компания IdeasFirst запустила провокационную рекламную кампанию пятого Украинского форума маркетинг-директоров, который пройдет в Киеве в 28–29 марта.

Креативная идея кампании, рекламирующей пятый Украинский форум маркетинг-директоров, принадлежит харьковскому рекламному агентству Arriba!, а продакшн осуществила студия CINNAMON.

В фокусе Украинского форума маркетинг-директоров – Smart-маркетинг

Маркетинговое сообщество Украины ожидает конца марта, чтобы вновь встретиться для обмена опытом на главной маркетинговой площадке страны.

28–29 марта 2012 года уже помечены в записных книжках многих маркетинг-директоров, владельцев бизнеса и специалистов, развивающих маркетинг в стране, как время встречи с коллегами по рынку. Ведь именно в эти дни в Киеве в бизнес-центре «Парус» будет проходить пятый юбилейный Украинский форум маркетинг-директоров (www.marketingforum.com.ua).

Форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» седьмой год не утрачивает актуальности

12–13 октября более двухсот специалистов в сфере маркетинга отношений из Украины, России, Молдовы и Казахстана собрались в бизнес-центре «Инком» на VII Международном форуме «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» – крупнейшем в СНГ ежегодном мероприятии, посвященном программам покупательской лояльности и удержания прибыльных клиентов.

В этом году организаторы – компания IdeasFirst (http://ideasfirst.info/) и журнал «Новый маркетинг» – расширили тематику форума, посвятив один день вопросам сервиса.

Украинский форум маркетинг-директоров отпразднует 5-летний юбилей

В честь 5-летнего юбилея компания IdeasFirst дарит 50%-ную скидку на участие в Пятом украинском форуме маркетинг-директоров первым 50 участникам!

Компания IdeasFirst (http://marketingforum.com.ua/) объявила о начале ранней регистрации на Пятом Украинском форуме маркетинг-директоров, который состоится в марте 2012 года. Уникальные условия участия действительны только до 23 сентября!

Украинский форум маркетинг-директоров, инициированный компанией IdeasFirst и журналом «Новый маркетинг» – главная маркетинговая площадка страны, место встречи профессионалов в сфере маркетинга для обсуждения наиболее важных тенденций года и анализа практических решений.

12–13 октября в Киеве состоится VII Международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?»

Каких изменений в сфере лояльности стоит ожидать участникам рынка? Ответ на этот и другие вопросы – на VII Международном форуме «Лояльный покупатель: где у него кнопка?», инициированном компанией IdeasFirst и журналом «Новый маркетинг».

В Киеве в бизнес-центре «Инком» состоится VII Международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» – крупнейшее в СНГ мероприятие, посвященное маркетингу отношений. Участники форума познакомятся с лучшими программами, технологиями и инновационными концепциями в сфере маркетинга отношений, управления позитивным покупательским опытом и CRM-решений.

RSS-материал