Пропустить навигацию.
Главная страница

форум маркетинг-директоров

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В рамках Шестого форума маркетинг-директоров пройдет Маркетинг-клиника MMR

28 марта, во второй день Шестого форума маркетинг-директоров, специализированное издание Marketing Media Review проведет собственную секцию в формате маркетинг-клиники. Участники ФМД смогут обратиться за консультацией к экспертам-практикам, доказавшим свою профессиональную состоятельность в маркетинге, коммуникациях и рекламе.

Консультации будут проводить специалисты:

1. Яна Янова, CL Headof Marketing Consumer Lifestyle Phillips (прямые продажи в FMCG, выстраивание потребительской лояльности, онлайн-стратегия, измерение эффективности лончей и рекламных кампаний).

Украинский форум маркетинг-директоров: акцент на инновациях и предпринимательстве

Более 400 профессионалов маркетинга соберутся 27–28 марта на главной маркетинговой площадке страны, чтобы обсудить самые яркие инновационные идеи прошлого года и оценить источники роста на 2013 год.

27–28 марта 2013 года в Киеве, в НСК «Олимпийский», в шестой раз состоится Украинский форум маркетинг-директоров. Интерес к мероприятию ожидается повышенный, ведь украинские компании переживают глубокие системные изменения, и впереди у них − еще один непростой год.

Украинский форум маркетинг-директоров: стратегические выводы и успешные кейсы для компаний, которые хотят стать лидерами

28–29 марта 2012 года в Киеве в конференц-центре «Парус» прошел V Украинский форум маркетинг-директоров. Организаторы форума – компания IdeasFirst и журнал «Новый маркетинг».

Ключевая темой форума в 2012 году стал Smart-маркетинг.

Скоро стартует Украинский форум маркетинг-директоров

28-29 марта на главной маркетинговой площадке страны будут обсуждаться различные аспекты smart-маркетинга. Ключевые вопросы форума: как выживать среднему украинскому бизнесу в условиях затянувшейся экономической неопределенности, как ставить амбициозные маркетинговые цели и добиваться их реализации.

На V Украинском форуме маркетинг-директоров, который пройдет 28-29 марта 2012 года в конференц-центре «Парус», будут представлены кейсы ведущих украинских и зарубежных компаний. А что вдохновляет на поиск новых идей больше, чем лучшие примеры из практики лидеров бизнес-рынка?

Украинский форум маркетинг-директоров: стратегические выводы и успешные кейсы для компаний, которые хотят стать лидерами

Организаторы пятого Украинского форума маркетинг-директоров подготовили насыщенную разноплановую программу, в которой каждый специалист в сфере маркетинга найдет интересные для себя выступления.

В программе пятого Украинского форума маркетинг-директоров (http://www.marketingforum.com.ua/) (28–29 марта, конференц-центр «Парус»), запланировано более 30 докладов и мастер-классов. Будут затронуты вопросы, которые сегодня не может оставить без внимания ни один маркетинг-директор. Речь пойдет о выборе стратегии на ближайшие несколько лет, новых каналах коммуникации и новых подходах к продвижению.

«Беременные» маркетинг-директора рекламируют форум

Компания IdeasFirst запустила провокационную рекламную кампанию пятого Украинского форума маркетинг-директоров, который пройдет в Киеве в 28–29 марта.

Креативная идея кампании, рекламирующей пятый Украинский форум маркетинг-директоров, принадлежит харьковскому рекламному агентству Arriba!, а продакшн осуществила студия CINNAMON.

В фокусе Украинского форума маркетинг-директоров – Smart-маркетинг

Маркетинговое сообщество Украины ожидает конца марта, чтобы вновь встретиться для обмена опытом на главной маркетинговой площадке страны.

28–29 марта 2012 года уже помечены в записных книжках многих маркетинг-директоров, владельцев бизнеса и специалистов, развивающих маркетинг в стране, как время встречи с коллегами по рынку. Ведь именно в эти дни в Киеве в бизнес-центре «Парус» будет проходить пятый юбилейный Украинский форум маркетинг-директоров (www.marketingforum.com.ua).

Украинский форум маркетинг-директоров-2011: герои маркетинга вернулись

Форум маркетинг-директоров, прошедший в Киеве на прошлой неделе, показал: роль маркетинга в украинских компаниях вновь растет, но подход к нему становится более прагматичным.

24–25 марта 2011 года в бизнес-центре «Парус» состоялось главное маркетинговое мероприятие страны, собравшее более 300 участников, – IV Украинский форум маркетинг-директоров. Эксперты и гости форума проанализировали итоги 2010 года и обсудили вызовы, с которыми сталкивается маркетинг в нынешних условиях.

Украинский форум маркетинг-директоров-2011: На старт! Внимание! Марш!

24 марта начнет свою работу IV Украинский форум маркетинг-директоров, на котором соберутся ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области маркетинга.

В течение двух дней в киевском бизнес-центре «Парус» будут обсуждаться основные маркетинговые тренды и вызовы, с которыми сталкиваются компании в нынешних условиях. Основная тема форума в этом году – поиск новых источников и возможностей роста.

RSS-материал