международный форум
Участие Завода «Энергокабель» на XVII Международном форуме «Технологии безопасности» 2012
Submitted by promoerc on ср, 08/02/2012 - 08:25.ЗАО «Завод «Энергокабель» с 14 по 17 февраля 2012 г. в МВЦ «Крокус Экспо» примет участие в выставке XVII Международный форум «Технологии безопасности» 2012.
Расположение нашей компании - Павильон №1 Зал №4 Стенд №F42.
С нетерпением ждём Вас на форуме!
В рамках ТБ Форума 2012 состоятся конференции, сфокусированные на обсуждении задач безопасности в отраслях экономики, в которые сегодня направляются значительные инвестиции. В том числе и в отрасль энергетики.
ЗАО «Завод «Энергокабель» принял участие в выставке «АТОМЕКС 2011»
Submitted by promoerc on ср, 21/12/2011 - 08:06.В г. Москве в Центре Международной Торговли с 6 по 8 декабря 2011 г. состоялся III Международный Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2011». В рамках Форума прошла Международная специализированная выставка предприятий атомной промышленности и смежных отраслей.
Выставка являлась обширной экспозицией Госкорпорации «Росатом», ОАО «Концерн Росэнергоатом» и проектировщиков, подрядчиков, поставщиков атомной отрасли, среди которых был представлен ЗАО «Завод «Энергокабель».
Завод «Энергокабель» на Международном форуме «АТОМЕКС 2011»
Submitted by promoerc on пт, 02/12/2011 - 09:05.С 6 по 8 декабря 2011 года в Москве в Центре Международной Торговли состоится III Международный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2011».
ЗАО «Завод «Энергокабель» - поставщик атомной отрасли - принимает участие в форуме.
Международный форум «АТОМЕКС» - это основная отраслевая площадка, открывающая для поставщиков возможность представления непосредственному потребителю продукции и услуг своей компании.
Форум проводит Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом" в соответствии с приказом по Госкорпорации № 01/208-П от 21.03.2011г.
12–13 октября в Киеве состоится VII Международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?»
Submitted by b2blogger on вт, 16/08/2011 - 07:51.Каких изменений в сфере лояльности стоит ожидать участникам рынка? Ответ на этот и другие вопросы – на VII Международном форуме «Лояльный покупатель: где у него кнопка?», инициированном компанией IdeasFirst и журналом «Новый маркетинг».
В Киеве в бизнес-центре «Инком» состоится VII Международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» – крупнейшее в СНГ мероприятие, посвященное маркетингу отношений. Участники форума познакомятся с лучшими программами, технологиями и инновационными концепциями в сфере маркетинга отношений, управления позитивным покупательским опытом и CRM-решений.
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
