Пропустить навигацию.
Главная страница

центр выплат

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Клиентам «AXA Страхование» непогода не страшна

Суровые погодные условия огорчили многих водителей. Но для клиентов СК «AXA Страхование» непогода не страшна. В конце 2012 года СК «AXA Страхование» внедрила новый инновационный подход к процессу урегулирования убытков - Телеурегулирование. Теперь для того, чтобы заявить убыток клиенту нет необходимости приезжать в офис, достаточно позвонить по телефону или зарегистрировать убыток на сайте компании.

Инновационность подхода, внедренного AXA в Украине, заключается в применении новых для украинского страхового рынка технологий в обслуживании клиентов.

СК «АХА Страхование» открыла Центр Выплат в интернете

Теперь, зайдя по адресу http://vyplaty.axa-ukraine.com и зарегистрировавшись, клиенты компании создают так называемый «личный кабинет», в котором смогут забронировать время визита в центр урегулирования прямо на сайте, заполнить электронную форму заявления, а также подгрузить сканкопии необходимых документов.

Для удобства клиентов – пошаговые инструкции для урегулирования страховых случаев и возможность получить оперативную обратную связь от сотрудников Центра Выплат.

RSS-материал