Пропустить навигацию.
Главная страница

IMPERUM - партнер Seldon в странах Балтийского региона

Балтийский регион всегда считался ключевым звеном в обеспечении торговых связей между Европой и Азией. Сегодня он демонстрирует высокие темпы экономического роста, Поэтому появление в регионе информационно-аналитической системы «Seldon.2010». явилось логичным и стратегически правильным фактом. Теперь и у зарубежных партнеров появилась возможность убедиться в том, что на сегодняшний момент Seldon - это один из самых мощных аналитических инструментов, представленных на российском рынке средств автоматизации аналитики и мониторинга торгов.
Необходимость расширения сферы деятельности, большие перспективы ведения бизнеса в России, – вот основные моменты, по которым можно судить о том, что интерес в Прибалтике к Seldon достаточно высок. При использовании системы значительно снижается количество коммерческих рисков, что не раз было подмечено многими российским экспертами рынка госзаказа и электронных торгов. Удобство, мобильность, современный инструментарий программы, линии он-лайн консультаций и технической поддержки, дополнительные сервисы системы и качественные услуги, предоставляемые в сфере торгов, – вот далеко не весь набор всех тех средств, необходимых сейчас каждому деловому человеку, ценящему время и деньги.
Компания IMPERUM (iepirkumi.lv vs. www.zakupki.lv ) представляет Seldon на рынке стран Балтии – Латвии, Литве и Эстонии. По словам Лилии Ивановой, руководителя Департамента продаж IMPERUM, в перспективе возможно налаживание связей по путям распространения системы и в республике Белоруссия.
Среди первых подписчиков Seldon крупные оптовые компании региона, осуществляющие поставки оборудования и техники. Среди них региональная компания Grandeg, производящая отопительное оборудование. Grandeg рассматривает Seldon в качестве отличной возможности расширить круг своих деловых партнеров.
Уже имея опыт работы с системой мониторинга коммерческих и государственных закупок на территории Балтии, клиенты www.iepirkumi.lv в тесном сотрудничестве с компанией IMPERUM оценивают Seldon как хорошую возможность участия в конкурсных закупках на территории РФ, а также приобретения новых партнеров на российском рынке.
На осенние месяцы запланирована серия презентаций системы Seldon, цель которых - показать весь спектр возможностей, открывающихся перед пользователями версии 1.6 ИАС «Seldon.2010», главными преимуществами которой являются скорость, удобство и качество.

Краткая информация:

Компания IMPERUM
Основатель и владелец: Каспарс Розенкопфс
Основана: в 2007 году
Сфера деятельности: мониторинг коммерческих и государственных закупок в странах Балтии, более чем в 80 отраслях.
сайт: www.iepirkumi.lv ,
контакты:
тел.: +371 67552602, факс: +371 67552604
info@seldon.lv, skype: Seldon_LV