Пропустить навигацию.
Главная страница

Гости московского отеля «Космос» будут пользоваться с 1 апреля 2013 года на всей территории бесплатным Wi-Fi

Территория крупнейшего московского отеля «Космос» с 1 апреля 2013 года будет полностью покрыта бесплатным Wi-Fi. Руководство гостиницы и технические специалисты проделали серьезную работу. Все 25 этажей гостиничного комплекса будут охвачены всемирной Сетью, в которую можно будет выходить при помощи мобильных устройств.

С 1 апреля 2013 года Wi-Fi станет охватывать все этажи и помещения крупнейшей московской гостиницы «Космос» www.hotelcosmos.ru. Бесплатный доступ к скоростному беспроводному Интернету расширится до максимально возможных границ — на всю территорию гостиницы.

Посетители гостиничного комплекса и гости, проживающие в «Космосе», будут пользоваться бесплатным Wi-Fi везде (http://www.hotelcosmos.ru/service/free-internet-wifi/): в номерах, в банкетных залах и ресторанах, в конференц-залах, фитнес-центре и лобби-баре. Осуществить задуманное планируется 1 апреля 2013 года.

Решение охватить абсолютно всю территорию отеля беспроводным скоростным Интернетом, было принято руководством ГК «Космос» и управляющей компанией ВАО «Интурист». Введение данной услуги значительно облегчит выбор гостиницы для тех, кто планирует поездку в Москву. Путешественники и командированные специалисты во всем мире настолько привыкли пользоваться мобильными устройствами, что бронируют номера там, где им гарантирован Wi-Fi.

Чтобы обеспечить «Космос» постоянным доступом к Интернету, администрации и техническим специалистам пришлось проделать довольно масштабную работу. Теперь используются новые, дополнительные точки доступа к Сети. И поскольку беспроводные сети уже не раз доказали «Космосу» свою эффективность, теперь Wi-Fi установили здесь повсеместно.

Московский отель «Космос» — гигант гостиничной индустрии! Он способен вместить около 3000 гостей одновременно в 1777 номерах. Деловые и праздничные мероприятия проводятся в 7 конференц-залах, 7 банкетных залах, 10 ресторанах и кафе (http://www.hotelcosmos.ru/restaurant/). Среди дополнительных услуг гостиницы — визовая поддержка, а теперь и бесплатный Wi-Fi.

Отправляетесь в Москву и желаете остановиться в номере крупного отеля недалеко от метро? Едете в российскую столицу на деловую встречу? Помните, что в гостинице «Космос» бесплатный Wi-Fi расширил границы и сделал ваш отдых и вашу работу гораздо удобнее.