Пропустить навигацию.
Главная страница

космос

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Гости московского отеля «Космос» будут пользоваться с 1 апреля 2013 года на всей территории бесплатным Wi-Fi

Территория крупнейшего московского отеля «Космос» с 1 апреля 2013 года будет полностью покрыта бесплатным Wi-Fi. Руководство гостиницы и технические специалисты проделали серьезную работу. Все 25 этажей гостиничного комплекса будут охвачены всемирной Сетью, в которую можно будет выходить при помощи мобильных устройств.

С 1 апреля 2013 года Wi-Fi станет охватывать все этажи и помещения крупнейшей московской гостиницы «Космос» www.hotelcosmos.ru. Бесплатный доступ к скоростному беспроводному Интернету расширится до максимально возможных границ — на всю территорию гостиницы.

Израильское «Алюминиум-шоу» приезжает в Москву и даст несколько концертов в «Космосе» с 22 по 30 марта 2013 года

Отличная идея — пойти всей семьей на «Алюминиум-шоу», чьи выступления пройдут 22-30 марта 2013 года в Большом концертном зале «Космос». Шоу алюминиевых костюмов, загадочных персонажей, красивого света и музыки станет чудесным праздником в авангардном стиле. Любители оригинального искусства не забудут эти концерты никогда!

Станьте участником самого большого в России масленичного гулянья 16 и 17 марта 2013 года в Москве рядом с отелем «Космос» на ВВЦ

Наконец-то пришла весна, и уже очень скоро мы сможем поздравить друг друга с окончанием масленичной недели. В 2013 году москвичи, российские и иностранные туристы смогут увидеть настоящий традиционный «Масленичный разгуляй». Этот праздник пройдет 16 и 17 марта 2013 года в московском ВВЦ, в 500 м от отеля «Космос».

Конгресс «Государственное регулирование градостроительства» состоится в отеле «Космос» 25-27 сентября

III Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование градостроительства» состоится 25-27 сентября 2012 года в ГК «Космос», Москва. На конгрессе приглашены градостроители и управленцы из разных регионов России.

25-27 сентября 2012 года Конгресс-центр ГК «Космос» (www.hotelcosmos.ru/conference/big_congresshall) принимает участников III Всероссийского Конгресса «Государственное регулирование градостроительства 2012 Осень».

Глава ГУТ КНР Шао Цивэй рассказал в ГК «Космос» о перспективах развития международного туризма

19 июля в отеле «Космос» состоялась акция «Здравствуй, Россия», одно из главных мероприятий Года российского туризма в Китае. На мероприятии присутствовали глава ГУТ КНР Шао Цивэй, глава ФА по туризму РФ Александр Радков, представители посольств и более тысячи китайских туристов.

19 июля в гостинице «Космос» состоялось одно из крупнейших мероприятий Года российского туризма в Китае - акция «Здравствуй, Россия» (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/news/95/1397/). Торжество посетило более тысячи китайских туристов, прибывших в Москву для знакомства с русской культурой и обсуждения вопросов российско-китайского сотрудничества в области туризма.

Поститься – вкусно! Постные блюда в ресторанах ГК «Космос» «Калинка» и «Терраса».

Не все коту Масленица: 27 февраля начался Великий пост, который закончится 15 апреля наступлением Пасхи. Пост полезен для души и для тела – ограничение в пище помогает организму очиститься, а воле – укрепиться.

Повара ресторанов «Калинка» и «Терраса» гостиницы Москвы «Космос» www.hotelcosmos.ru не желают расставаться с любимыми гостями даже во время поста. Для верующих они подготовили несколько блюд, ведь даже во время Великого поста можно готовить разнообразно и вкусно.

Космический спецпроект портала KM.RU

В честь полувекового юбилея полёта Юрия Гагарина в космос и Года российской космонавтики, объявленного Указом президента РФ, портал KM.Ru подготовил спецпроект под общим название «50 лет полету Юрия Гагарина».

Проект посвящен, прежде всего, самому Гагарину, его уникальной личности, ставшей легендой. В нём также опубликованы факты, касающиеся истории отечественного и мирового ракетостроения. Несколько статей посвящено создателям советской космической программы, совершивших великое дело.

RSS-материал