Пропустить навигацию.
Главная страница

гк космос

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Гости московского отеля «Космос» будут пользоваться с 1 апреля 2013 года на всей территории бесплатным Wi-Fi

Территория крупнейшего московского отеля «Космос» с 1 апреля 2013 года будет полностью покрыта бесплатным Wi-Fi. Руководство гостиницы и технические специалисты проделали серьезную работу. Все 25 этажей гостиничного комплекса будут охвачены всемирной Сетью, в которую можно будет выходить при помощи мобильных устройств.

С 1 апреля 2013 года Wi-Fi станет охватывать все этажи и помещения крупнейшей московской гостиницы «Космос» www.hotelcosmos.ru. Бесплатный доступ к скоростному беспроводному Интернету расширится до максимально возможных границ — на всю территорию гостиницы.

Танцевальная ритм-группа «STOMP» даст несколько концертов в Москве, в концертном зале «Космос» в марте 2013 года

Ритм-шум-шоу от группы «STOMP» — это уникальное явление в мире музыке и танцев. Концерты «STOMP» будут проходить с 6 по 17 марта 2013 года в Большом концертном зале «Космос». Этот коллектив довольно редко приезжает в Россию, поэтому фанаты со всей страны съедутся в марте в Москву.

Гостиница «Космос» разместит зрителей крупного спортивного турнира в Москве — Континентального Кубка FIS, который пройдет на ВВЦ

Москва опять принимает крупное спортивное соревнование. Большое число участников и зрителей ожидается 9 февраля 2013 года на Континентальном Кубке FIS. Звезды лыжного спринта сразятся на Центральной аллее ВВЦ. Гостиница «Космос», крупнейшая в России, приглашает в номера участников и болельщиков лыжного турнира.

Гостиница «Космос» в период с 16 января по 31 мая на 25% снижает цены на аренду конференц- и банкетных залов

В зимне-весенний период у деловых людей в Москве есть возможность сэкономить 25% на аренде площадей для деловых и праздничных мероприятий. Провести конференцию или банкет и сохранить четверть стоимости аренды позволит акция «Выходного дня», объявленная столичной гостиницей «Космос». Продолжайте получать выгоду, пока другие отдыхают. Отдыхайте экономно в московских банкетных залах «Космоса».

Крупнейшая гостиничная площадка Москвы «Космос» вновь отмечена солидной премией

Гостиница «Космос» вновь стала лауреатом премии «Путеводная звезда». В декабре 2012 года этот крупнейший отель Москвы еще раз подтвердил свое первенство в ряду трехзвездочных столичных гостиниц. Приз и диплом за победу в номинации «Гостиничные предприятия по критериям классификации 3 звезды» вручал представителю «Космоса» лично заместитель мэра Москвы А.Н. Горбенко.

В декабре 2012 года гостиничный комплекс «Космос» вновь стал обладателем премии «Путеводная звезда» (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/news/95/1642/). Конкурс был объявлен Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству Москвы среди столичных предприятий гостиничной и туристической индустрии.

Новогодняя Москва приветствует вас - Незабываемая детская Елка в БКЗ «Космос»

Многие москвичи и гости российской столицы будут иметь возможность 2-8 января 2013 года попасть с детьми на Новогоднюю Елку в БКЗ «Космос». Этот огромный концертный зал обещает встречу с настоящим Дедом Морозом, Кипятошей, Веснушкой и другими сказочными персонажами. Не пропустите!

В первых числах января 2013 года, в период зимних каникул, гостиница «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/) и одноименный концертный зал ждут взрослых и детей на большую Новогоднее Елку. В программе новогодний спектакль и детская развлекательная программа. Представления пройдут с 2 по 8 января 2013 года включительно - в 10.00, 13.00 и 16.00.

Отель «Космос» объявляет конкурс на лучший дизайн интерьера номеров

Победивший проект уникального дизайнерского решения оформления интерьера номеров отеля «Космос» будет воплощен в жизнь.

Гостиница «Космос», как знаковый объект Москвы, расположившийся вблизи Всесоюзного выставочного центра (ВВЦ), в своем стремлении поддерживать высокое качество проживания гостей столицы, объявляет конкурс на разработку дизайна номеров повышенной комфортности и зоны лобби с прилегающей территорией среди международных дизайнерских и архитектурных компаний.

BLAZE в «Космосе»: хип-хопа и брейк в исполнении лучших дансеров мира

С 8 по 18 ноября в концертном зале гостиницы «Космос» пройдут выступления street-dance шоу BLAZE. Танцоры BLAZE, покорившие Европу невероятной пластикой и артистизмом, выступят перед московскими зрителями.

Впервые шоу демонстрировалось в Вест-Энд, в Лондоне, и его премьера стала сенсацией. Отзывы критиков были самыми положительными – но главным было то, что шоу очень понравилось зрителям. Из Лондона проект Blaze отправился в турне по Европе, и повсюду, от Нидерландов до Великобритании, билеты на концерты раскупались в считанные часы.

Деловая осень-2012: четыре конференции состоятся в ГК «Космос» в октябре

Деловая жизнь в столице снова кипит после летнего затишья, и конгресс-залы ГК «Космос» пользуются популярностью среди устроителей деловых встреч. В октябре ГК «Космос» принимает сразу четыре конференции.

RSS-материал