Пропустить навигацию.
Главная страница

отели Москвы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Гости московского отеля «Космос» будут пользоваться с 1 апреля 2013 года на всей территории бесплатным Wi-Fi

Территория крупнейшего московского отеля «Космос» с 1 апреля 2013 года будет полностью покрыта бесплатным Wi-Fi. Руководство гостиницы и технические специалисты проделали серьезную работу. Все 25 этажей гостиничного комплекса будут охвачены всемирной Сетью, в которую можно будет выходить при помощи мобильных устройств.

С 1 апреля 2013 года Wi-Fi станет охватывать все этажи и помещения крупнейшей московской гостиницы «Космос» www.hotelcosmos.ru. Бесплатный доступ к скоростному беспроводному Интернету расширится до максимально возможных границ — на всю территорию гостиницы.

Станьте участником самого большого в России масленичного гулянья 16 и 17 марта 2013 года в Москве рядом с отелем «Космос» на ВВЦ

Наконец-то пришла весна, и уже очень скоро мы сможем поздравить друг друга с окончанием масленичной недели. В 2013 году москвичи, российские и иностранные туристы смогут увидеть настоящий традиционный «Масленичный разгуляй». Этот праздник пройдет 16 и 17 марта 2013 года в московском ВВЦ, в 500 м от отеля «Космос».

Танцевальная ритм-группа «STOMP» даст несколько концертов в Москве, в концертном зале «Космос» в марте 2013 года

Ритм-шум-шоу от группы «STOMP» — это уникальное явление в мире музыке и танцев. Концерты «STOMP» будут проходить с 6 по 17 марта 2013 года в Большом концертном зале «Космос». Этот коллектив довольно редко приезжает в Россию, поэтому фанаты со всей страны съедутся в марте в Москву.

Конгресс-залы «Измайлово Альфа» станут местом проведения четырех мероприятий в октябре

Оборудованные всем необходимым для проведения деловых мероприятий международного уровня, в октябре конгресс-залы отеля «Измайлово Альфа» пользуются популярностью среди устроителей конференций.

Осенний бизнес-сезон в Москве стартовал, и деловая жизнь, утихшая в сезон летних отпусков, в самом разгаре. Москва как деловая столица России осенью становится местом проведения разнообразных деловых встреч - форумов, конференций, семинаров.

BLAZE в «Космосе»: хип-хопа и брейк в исполнении лучших дансеров мира

С 8 по 18 ноября в концертном зале гостиницы «Космос» пройдут выступления street-dance шоу BLAZE. Танцоры BLAZE, покорившие Европу невероятной пластикой и артистизмом, выступят перед московскими зрителями.

Впервые шоу демонстрировалось в Вест-Энд, в Лондоне, и его премьера стала сенсацией. Отзывы критиков были самыми положительными – но главным было то, что шоу очень понравилось зрителям. Из Лондона проект Blaze отправился в турне по Европе, и повсюду, от Нидерландов до Великобритании, билеты на концерты раскупались в считанные часы.

Конгресс «Государственное регулирование градостроительства» состоится в отеле «Космос» 25-27 сентября

III Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование градостроительства» состоится 25-27 сентября 2012 года в ГК «Космос», Москва. На конгрессе приглашены градостроители и управленцы из разных регионов России.

25-27 сентября 2012 года Конгресс-центр ГК «Космос» (www.hotelcosmos.ru/conference/big_congresshall) принимает участников III Всероссийского Конгресса «Государственное регулирование градостроительства 2012 Осень».

Ученики знаменитой музыкальной школы Германии дадут концерт в ГК «Космос»

В среду, 25 июля 2012 года в гостинице «Космос» выступит с концертом ганноверский хор мальчиков, всемирно известный музыкальный коллектив, один из лучших хоров Германии.

В среду, 25 июля 2012 года, в 20-00 в отеле «Космос» выступит с концертом ганноверский хор мальчиков, хоровой ансамбль мирового класса, входящий в пятерку лучших хоров Германии. Выступление состоится в холле гостиницы «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/). Концерт проводится для гостей отеля и сотрудников в знак признательности менеджерам ОАО ВАО «Интурист» за помощь в организации гастролей хора в России.

RSS-материал