Пропустить навигацию.
Главная страница

гостиница москвы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Гости московского отеля «Космос» будут пользоваться с 1 апреля 2013 года на всей территории бесплатным Wi-Fi

Территория крупнейшего московского отеля «Космос» с 1 апреля 2013 года будет полностью покрыта бесплатным Wi-Fi. Руководство гостиницы и технические специалисты проделали серьезную работу. Все 25 этажей гостиничного комплекса будут охвачены всемирной Сетью, в которую можно будет выходить при помощи мобильных устройств.

С 1 апреля 2013 года Wi-Fi станет охватывать все этажи и помещения крупнейшей московской гостиницы «Космос» www.hotelcosmos.ru. Бесплатный доступ к скоростному беспроводному Интернету расширится до максимально возможных границ — на всю территорию гостиницы.

Стоимость длительного проживания в гостинице «Космос» в 2013 году снижена более чем в 2 раза

С 1 января 2013 года туристы и командированные специалисты могут задержаться в московском отеле «Космос» надолго, но платить за это будут заметно меньше. Объявлено специальное предложение «Long Stay», которое впредь позволит гостям экономить до 67%, на проживании в одноместных и двухместных номерах «Космоса».

Скидки в ГК «Космос»: экономьте в зимние каникулы вместе со знаменитой гостиницей Москвы

Отель «Космос» приглашает гостей Москвы провести праздничные дни в уютных и комфортабельных номерах и объявляет о начале действия зимних спецпредложений.

До наступления 2013 года осталось каких-то полтора месяца, и москвичи, и гости столицы и те, кто еще только собирается в Москву на зимние каникулы, рады приближению праздника. В преддверии Нового года Отель «Космос» объявляет о старте сразу трех зимних специальных предложений (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/winter-best-prices/), которые позволят гостям столицы сократить расходы на проживание в Москве.

Отель «Космос» объявляет конкурс на лучший дизайн интерьера номеров.

Гостиница «Космос», как знаковый объект Москвы, расположившийся  вблизи Всесоюзного выставочного центра (ВВЦ), в своем стремлении поддерживать высокое качество проживания гостей столицы, объявляет конкурс на разработку дизайна номеров повышенной комфортности и зоны лобби с прилегающей территорией среди международных дизайнерских и архитектурных компаний.

Деловая осень-2012: четыре конференции состоятся в ГК «Космос» в октябре

Деловая жизнь в столице снова кипит после летнего затишья, и конгресс-залы ГК «Космос» пользуются популярностью среди устроителей деловых встреч. В октябре ГК «Космос» принимает сразу четыре конференции.

В ГК «Космос» летние скидки для бизнесменов: аренда залов за полцены

Гостиница Москвы «Космос» объявляет о старте новой акции «Конференц-залы за полцены». В рамках акции с 1 июля по 14 августа действуют скидки до 50% на аренду банкетных и конференц-залов отеля «Космос».

Арендуя один из конференц-залов ГК «Космос» с 1 июля по 14 августа с понедельника по пятницу, вы можете рассчитывать на значительную скидку. А в выходные цены от «Космоса» еще ниже: с 1 июля по 14 августа арендуйте любой конференц-зал отеля «Космос» в субботу или воскресенье - и получите скидку 50% от обычной стоимости.

Летний отдых в Москве с отелем «Космос»: бонусы и скидки всем клиентам

Гостиница «Космос» объявляет о старте сразу двух акций. «Раннее бронирование» гарантирует скидку при предварительном заказе номера, а в рамках акции «Активный week-end» гости отеля получают возможность бесплатно посетить фитнесс-центр гостиницы.

Пора летних отпусков неумолимо приближается – и гостиница «Космос», одна из самых известных гостиниц Москвы, объявляет о старте сразу двух акций, обеспечивающих гостям приятные бонусы и льготы.

Все о разработке флеш игр: конференция Flash GAMM в ГК «Космос»

Как создать популярную флеш игру и как на ней заработать? Где найти спонсоров и инвесторов? Как эффективно управлять проектом? Ответы на все эти вопросы – на конференции Flash GAMM, которая состоится 17 мая 2012 года в гостинице «Космос».

RSS-материал