Пропустить навигацию.
Главная страница

Фабрика «Старт» открыла представительство в Южном федеральном округе

1 июля 2011 - Фабрика «Старт», специализирующаяся на производстве бильярдных столов и аксессуаров, открыла новое представительства в Южном федеральном округе. Новый салон находится на Тургеневском шоссе, 25/1 в Новой Адыгее, Краснодар.

Общая площадь двухэтажного салона составляет 608 квадратных метров. Здесь расположены выставочные залы с ассортиментом продукции фабрики «Старт»: бильярдные столы для любого уровня игры, от игрового бильярдного оборудования (http://www.fabrika-start.ru/) и любительских столов до профессиональных турнирных и эксклюзивных коллекционных моделей. На выставке установлен 12-футовый профессиональный стол «Ливерпуль-клаб» специально для «тест-драйва».

В новом салоне представлен весь ассортимент продукции фабрики «Старт». Каждый посетитель сможет ознакомиться с широким спектром бильярдных аксессуаров. В экспозиции салона светильники, киевницы, полочки для шаров, треугольники, а также витрины с необходимыми мелочами. Посетители выставки смогут протестировать весь ряд бильярдных киев «Dinamika Billiards».

На вопросы посетителей бильярдного салона «Старт» ответят профессиональные консультанты.

По вопросам оптовых условий сотрудничества можно обращаться по тел.: (861) 214-00-02

По вопросам розничного обслуживания: (861) 214-00-01

Подробнее о фабрике «Старт» на сайте http://www.fabrika-start.ru