Пропустить навигацию.
Главная страница

Старт

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

На АЗС «Газпромнефть» в Смоленске стартовала первая акция для клиентов

На новом автозаправочном комплексе «Газпромнефть» в Смоленске стартовала маркетинговая акция «Скоро вернусь», которая продлится до 14 октября.
В ходе акции автомобилисты могут получить подарок при покупке топлива G-Drive в независимости от количества заправленных литров.
Открытие нового автозаправочного комплекса под брендом «Газпромнефть» состоялось в Смоленске 23 сентября. Комплекс расположен в правобережной части города на улице Маршала Еременко в Заднепровском районе.

Первый этап Кубка мира по бильярду прошел на оборудовании фабрики «Старт»

С 6-го по 10-е февраля 2012 года в Ростове-на-Дону состоялся первый этап Кубка мира по «Свободной пирамиде». Соревнования проходили в бильярдном клубе «Доберман».

Официальным поставщиком оборудования для турнира выступила фабрика бильярдного оборудования «Старт» (http://www.fabrika-start.ru/catalog/sid/61/).

В чемпионате мира по «Свободной пирамиде» среди мужчин и женщин приняли участие 149 спортсменов из 9 стран СНГ.

Для финальных встреч в зале дома культуры ОАО «Роствертол» был установлен двадцатифунтовый стол «Ливерпуль-клаб» (http://www.fabrika-start.ru/catalog/sid/3/id/604/Bilyardnii_stol__Liverpul_Klab_/) производства фабрики «Старт».

Фабрика «Старт» открыла представительство в Южном федеральном округе

1 июля 2011 - Фабрика «Старт», специализирующаяся на производстве бильярдных столов и аксессуаров, открыла новое представительства в Южном федеральном округе. Новый салон находится на Тургеневском шоссе, 25/1 в Новой Адыгее, Краснодар.

RSS-материал