Пропустить навигацию.
Главная страница

Лифт

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка плоских тяговых ремней из полиуретана с металлокордом для лифтов и подъемников в России ПО ТИПОРАЗМЕРАМ

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка плоских тяговых ремней из полиуретана с металлокордом для лифтов и подъемников в России.

Объем рынка плоских тяговых ремней из полиуретана с металлокордом для лифтов и подъемников в России в 2021 г. составил $ 3 767,2 тыс.
В России не налажено производство плоских тяговых ремней из полиуретана с металлокордом для лифтов и подъемников.
Объем импорта плоских тяговых ремней в Россию в 2021 г. составил 1 408 535 м. Наибольшую долю импорта плоских тяговых ремней в 2021 г. заняли Германия и Китай.

Анализ рынка лифтов и подъемных механизмов в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка лифтов.

Сегодня в России функционируют 433 тыс. подъемных механизмов, из них около 110 тыс. отработали свой срок службы — 25 лет. Национальный лифтовый союз предложил правительству внести в национальный проект «Жилье и городская среда» программу замены лифтов, которые эксплуатируются более 25 лет. По мнению экспертов, это поможет обезопасить жизнь граждан и финансово поддержать отрасль.

Объем рынка лифтов в России в 2018 г. составил 40 841 шт., что эквивалентно $ 1 085 975,8 тыс. Также в исследовании сделаны расчеты объема рынка пассажирских, грузовых и больничных лифтов.

Продажа и монтаж оборудования SEC

ООО «Авангард-Лифт» в течение нескольких лет занимается монтажом, обслуживанием подъемного оборудования. Высокое качество монтажных работ, профессионализм, опыт специалистов позволили компании наладить прочные партнерские связи со строительными фирмами, организациями ЖКХ, производственными предприятиями. Новым направлением в деятельности компании стала поставка и установка подъемного оборудования SEC.
Оборудование SEC – европейское качество по доступной стоимости
К подъемному оборудованию предъявляется несколько важных требований. Оно должно быть:
• высокопроизводительным,
• надежным и долговечным,
• безопасным.

Лифтовое, подъемное оборудование от компании ООО «Авангард-Лифт»

ООО «Авангард-Лифт» специализируется на поставке, пуско-наладке, обслуживании подъемного, лифтового оборудования. Основной целью предприятия является полное удовлетворение потребительских запросов в современном, высокоэффективном, безопасном подъемном оборудовании, поэтому оно предлагает значительный ассортимент, выгодные цены, полноценный перечень сопутствующих услуг.
В каталоге компании можно найти:
• современные лифты – панорамные, коттеджные, больничные, пассажирские, грузовые;
• эскалаторы;
• траволаторы;
• грузоподъемные устройства – шахтовые, мачтовые;

Продайте стартап инвестору за 2 минуты в "Лифте"

Продайте стартап инвестору за 2 минуты в "Лифте"

14 июня стартует проект "Лифт" - реалити-шоу про инновации и стартапы. Основная суть проекта в том, что каждый может снять и выложить ролик про свой бизнес на сайте i-Lift.TV и попасть в "Лифт" к инвестору, где есть всего 2 минуты, чтобы продать идею. Лучшие 150 роликов и их герои попадают в топ-Youtube и в эфир ТВ.

RSS-материал