Пропустить навигацию.
Главная страница

корреспондент

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Как превратить Украину в мирового ИТ-лидера — рецепт от Юрия Сивицкого

Юрий Сивицкий (один из партнеров "Софтлайн-ИТ", член набсовета консорциума Intecracy Group) 1 марта 2013 года на страницах самого популярного украинского делового еженедельника "Корреспондент" рассказал о том, как Украине из небольшого подрядчика мировых ИТ-лидеров перерасти в крупного игрока на международном рынке. По мнению Юрия Сивицкого, нашей стране нужно пойти по пути Израиля. Эта страна за последние 20 лет вырвалась в мировые лидеры имея в активах ресурсы, намного меньшие, чем Украина.

Число поклонников Корреспондент.net на Facebook превысило 20 тыс. человек

3 июля 2011 года число поклонников страницы Корреспондент.net на Facebook превысило отметку в 20 тысяч человек.

За три с небольшим месяца Кореспондент.net удвоил число своих поклонников на Facebook. В конце марта нынешнего года оно составляло 10 тысяч человек, а сейчас эта отметка достигла 20 тысяч.
"Наша целевая аудитория сильно пересекается с аудиторией Facebook, число украинских пользователей Facebook приближается к полутора миллионам, так что мы планируем и дальше активно осваивать эту социальную сеть", говорит Юлия Мак-Гаффи, главный редактор Корреспондент.net (http://korrespondent.net/).

Журнал Корреспондент теперь можно читать на украинском

Журнал Корреспондент и сайт Корреспондент.net объявляют о запуске раздела «Журнал Корреспондент українською» на украинской версии сайта Корреспондент.net.

Благодаря новосозданному разделу, читатели сайта теперь могут читать и обсуждать статьи, интервью и расследования из свежего номера журнала Корреспондент на украинском языке, а также делиться этими статьями со своими друзьями в социальных сетях.

«Наконец-то журнал Корреспондент начинает общаться со своими читателями на украинском языке. Я знаю, что многие наши читатели этого ждали», - говорит главный редактор журнала Кореспондент Виталий Сыч.

RSS-материал