Пропустить навигацию.
Главная страница

Корреспондент.net

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

К выборам президента России телеканал ДОЖДЬ и Корреспондент.net представили спецпроект

Российский независимый телеканал Дождь и сайт Корреспондент.net представляют спецпроект - по случаю выборов президента России, которые состоятся 4 марта, телеканал впервые отдает трансляцию своего эфира в реальном времени на сторонний ресурс. И следить за ходом выборов президента России можно будет одновременно как на ДОЖДЕ, так и на сайте Корреспондент.net.

Рейтинг ТОП-20 самых популярных блогов Корреспондент.net уходящего года

В ТОП-20 блогов 2011 года вошли самые читаемые посты на Корреспондент.net, согласно статистики просмотров в Google Analytics. Также составлен рейтинг популярных блогов Корреспондент.net в Facebook

ТОП-20 самых популярных постов блогосферы Корреспондент.net

Корреспондент.net обновил раздел Блоги

19 октября 2011 года сайт Корреспондент.net обновил раздел Блоги.

Раздел Блоги поменял дизайн, который предоставляет пользователям возможность получать больше информации от блогеров сайта Корреспондент.net в более удобном формате.

Благодаря обновленному разделу Блоги, пользователи смогут просмотреть все добавленные за день блоги в удобном формате ленты новостей, а также прочитать эксклюзивные блоги на актуальные темы в обновленном блоке Выбор редакции на главной странице раздела.

Корреспондент.net запускает приложение Я-Кореспондент для Android

10 октября 2011 года сайт Корреспондент.net выложил в Android Market собственное приложение Я-Корреспондент.

Приложение Я-Корреспондент (https://market.android.com/details?id=net.korrespondent.iAmKorr) предоставляет пользователям возможность загружать фото- и видеорепортажи прямо с места событий c мобильных устройств на базе Android. Загруженные пользователями репортажи будут тут же размещены на сайте Корреспондент.net в разделе Я-Корреспондент. Пользователи также смогут делиться ссылкой на этот репортаж со своими друзьями в социальных сетях Facebook, Twitter, Вконтакте.

Корреспондент.net обновил украинскую версию сайта

8 сентября 2011 года сайт Корреспондент.net обновил украинскую версию сайта. Теперь разделы и подразделы украиноязычной версии Корреспондент.net полностью синхронизированы с русскоязычной версией, таким образом количество разделов и подразделов на украинском сайте увеличивается.

Теперь украиноязычная аудитория сайта Корреспондент.net может читать новости на украинской версии сайта в том же объеме, что и на русскоязычной версии – объем переводимых новостей к началу сентября составит 100%. Кроме того, пользователям сайта не нужно будет жертвовать языковыми предпочтениями в обмен на скорость получения информации.

Корреспондент.net и Subaru запускают спецпроект «Автомобильный уикенд»

4 июля 2011 года сайт Корреспондент.net при поддержке компании Subaru и страховой компании «НАСТА» запустил спецпроект «Автомобильный уикенд». Проект в первую очередь ориентирован на всех поклонников туризма, которым нравится постоянно открывать для себя новые и неизведанные места среди архитектурных, культурных и исторических достопримечательностей Украины и за ее пределами.

Журнал Корреспондент теперь можно читать на украинском

Журнал Корреспондент и сайт Корреспондент.net объявляют о запуске раздела «Журнал Корреспондент українською» на украинской версии сайта Корреспондент.net.

Благодаря новосозданному разделу, читатели сайта теперь могут читать и обсуждать статьи, интервью и расследования из свежего номера журнала Корреспондент на украинском языке, а также делиться этими статьями со своими друзьями в социальных сетях.

«Наконец-то журнал Корреспондент начинает общаться со своими читателями на украинском языке. Я знаю, что многие наши читатели этого ждали», - говорит главный редактор журнала Кореспондент Виталий Сыч.

RSS-материал