Пропустить навигацию.
Главная страница

онлайн-торговля

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Исследование российского рынка Интернет-магазинов

В октябре 2011 года компания DISCOVERY Research Group провела исследование российского рынка Интернет-магазинов.
Проникновение электронной торговли в России в настоящее время находится примерно на одном уровне со многими членами ЕС (из его южной и восточной частей) — Испанией, Италией, Грецией, Польшей, Чехией, прибалтийскими странами. Правда, от Франции, Германии, Великобритании, Скандинавии отставание весьма существенное, в 3-4 раза, что, собственно говоря, показывает большой потенциал для роста российского рынка.

Кредит в домашних тапочках

Уникальную услугу для активизации онлайн-торговли презентовал на днях платежный агрегатор Lacpay. Отныне каждый владелец интернет-магазина может предложить своим клиентам потребительский кредит с минимальными временными затратами.
Название нового сервиса полностью отражает его суть: "Купить в кредит, не выходя из дома". Всё, что потребуется от покупателя, – это уделить несколько минут заполнению электронной заявки. Ответный звонок из банка не заставит себя долго ждать.

RSS-материал