Пропустить навигацию.
Главная страница

e-commerce

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания Delivery Club реализует свои планы по региональной экспансии

Клубный проект Delivery Club - крупнейший агрегатор доставки еды из ресторанов и продуктов в магазинах - доступен жителям Самары. Вчера компания объявила об открытии своего представительства в этом регионе. Теперь самарчане могут заказывать еду из более 20 ресторанов города, и список партнеров будет только расти.

Планы по региональной экспансии компании Delivery Club были объявлены в конце сентября, именно тогда компания получила второй инвестиционный транш, большую часть которого намеревалась потратить на развитие своих представительств в регионах России, странах СНГ и Восточной Европы.

Рынок электронной торговли в России: рост продолжится, но снять сливки смогут не все

За 2012 год онлайн-продажи в России вырастут на 28%, а в 2015 году рынок розничной электронной торговли, по прогнозам Data Insight, составит от 690 до 900 млрд рублей (против 310 млрд за 2011 год). В то же время, рост рынка за счет привлечения новых покупателей из офлайна скоро завершится. Кто же снимет «сливки»? Тот, кто сможет приучить клиента покупать в Сети все чаще и чаще. К таким выводам пришли участники крупнейшей в России ежегодной конференции по e-commerce – «Электронная торговля-2012».

Топ-конференция по многоканальным продажам и интернет-торговле пройдет в октябре

11-12 октября в московском отеле "РЭДИССОН Славянская" пройдет 8-я конференция по многоканальным и интернет-продажам "Электронная торговля – 2012". Эта конференция – крупнейшее в России событие в области розничной электронной торговли. Ожидается, что ЭТ-2012 посетят более 700 профессиональных делегатов. Организаторы заметно модернизировали структуру конференции и обещают много нового.

1-я выставка ECOM Expo стала крупнейшим ecommerce-мероприятием в России

Завершившаяся на прошлой неделе первая выставка ECOM Expo-12 стала самым массовым событием для компаний электронной торговли. Принято решение сделать выставку ежегодной.

Выставка ECOM Expo-12 (http://conf.oborot.ru/archive/expo2012/), организатором которой выступила компания Oborot.ru (автор крупнейшей ежегодной осенней конференции "Электронная торговля"), завершилась на прошлой неделе. ECOM Expo проходила в течение двух дней – 23 и 24 мая в Москве на ВВЦ. Выставку посетили более 2,5 тыс. профессиональных участников рынка электронной торговли; в качестве экспонентов участвовали более 60 компаний.

Первая выставка ecommerce-технологий пройдет в мае

23-24 мая в Москве пройдет первая в России специализированная масштабная выставка технологий для электронной торговли – ECOM Expo`12. Посетители выставки получат возможность вживую ознакомиться с большим количеством технологий, сервисов, ноу-хау для развития дистанционной и интернет-торговли, сэкономить время на подборе поставщиков услуг, завести полезные деловые знакомства. Для профессиональных участников рынка посещение выставки – бесплатно (при условии предварительной регистрации).

RuTaobao.com - один из крупнейших проектов России в области E-commerce отмечает своё двухлетие

20 апреля исполняется два года с момента запуска проекта RuTaobao.com. За это время из стартапа он превратился в один из успешных проектов в области Интернет-торговли.

RuTaobao.com - один из крупнейших проектов в России в области электронной торговли, который включает в себя полный цикл услуг по работе c крупнейшей торговой площадкой Китая TaoBao.com. На сегодняшний день число постоянных покупателей интернет-магазина выросло до 50 тыс., большинство из которых проживает в России.

PayPro Global расширяет возможности своей платформы благодаря инструменту FreeTrials

Компания PayPro Global, ведущий международный поставщик инновационных услуг и инструментов в сфере электронной коммерции для продаж программного обеспечения в сети Интернет, сегодня объявила о внедрении инструмента FreeTrials в платформу EasyCommerce. Нововведение предоставляет поставщикам программного обеспечения первоклассный метод для продвижения бесплатных пробных продуктов при размещении заказа.

Исследование российского рынка Интернет-магазинов

В октябре 2011 года компания DISCOVERY Research Group провела исследование российского рынка Интернет-магазинов.
Проникновение электронной торговли в России в настоящее время находится примерно на одном уровне со многими членами ЕС (из его южной и восточной частей) — Испанией, Италией, Грецией, Польшей, Чехией, прибалтийскими странами. Правда, от Франции, Германии, Великобритании, Скандинавии отставание весьма существенное, в 3-4 раза, что, собственно говоря, показывает большой потенциал для роста российского рынка.

PayPro Global повысит качество услуг благодаря новому центру доставки в Европе

Компания PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через Интернет, объявила об открытии нового центра доставки в Европе с целью расширения деятельности на европейском рынке. Новый центр доставки позволит повысить качество услуг и минимизировать временные затраты на доставку CD и DVD дисков с резервной копией продуктов для покупателей из Европы.

RSS-материал