Пропустить навигацию.
Главная страница

Иксолла

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Альфа-банк и «Иксолла» внедрили прямой приём платежей в онлайн-игры через «Альфа-Клик»

Благодаря инновационному сервису, реализованному в интернет-банке «Альфа-Клик», пользователи имеют возможность совершать платежи в онлайн игры, подключенные к глобальному реселлеру виртуальной валюты и товаров «Иксолла».

Skrill — новый бренд от Moneybookers и новый партнер «Иксолла»

С конца 2011 г. Moneybookers, одна из крупнейших в Европе платежных систем и одна из самых больших в мире независимых систем электронных кошельков, меняет название на Skrill. “Skrill” в разговорном английском означает «деньги», и это название, по мнению руководства Moneybookers, лучше отображает простоту и функциональность платежного пакета компании. С новым брендом Moneybookers связывает появление более широкого пакета услуг и новых выгод для своих партнеров.

Компания «Иксолла» и портал мобильных игр Playtox дарят подарки своим пользователям

С 25 июля по 7 августа 2011 года компания «Иксолла» и портал мобильных игр Playtox (vmmo.ru) дарят подарки всем своим пользователям.

Aeria Games выбрала «Иксолла» для приема платежей в России и Восточной Европе

Aeria Games является одним из крупнейших издателей онлайн игр в Северной Америке — на сегодняшний день его проекты объединяют около 20 миллионов пользователей, играющих в Shaiya, Grand Fantasia, Wolf Team и недавно выпущенную Eden Eternal. Для приема платежей у той части игроков, что проживает в России и Восточной Европе, Aeria Games заключила договор с «Иксолла», глобальным реселлером виртуальных товаров и игровой валюты.

RSS-материал