Пропустить навигацию.
Главная страница

монетизация

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

MaximalProfits.com обеспечит вебмастерам доход в 1440 рублей за 1000 посетителей

Партнерская программа по монетизации мобильного трафика MaximalProfits, которая использует WAP-click и систему мобильных подписок, стартовала 17 октября. Решение MaximalProfits уже признано в 1,8 раз более прибыльным, чем аналогичные сервисы.

MaximalProfits (http://www.maximalprofits.com/) предлагает новый подход к использованию мобильного трафика, гарантируя средний доход для владельца сайта в размере 1440 рублей на 1000 посетителей вашего сайта. Стоит отметить, что добавление инструментов монетизации не приведет к падению посещаемости сайта.

Ток-шоу MBS «Видеоплатформы и новые бизнес-модели»

28 июня 2012 года Moscow Business School приглашает гостей на свое третье ток-шоу. Мероприятие будет посвящено новым бизнес-моделям и монетизации видеопроектов в Интернете.

Благодаря своей специфике мультимедийные технологии становятся незаменимыми в качестве инструментов для реализации бизнеса. Еще 20 лет назад наиболее эффективным казалось аналоговое телевещание. Сегодня все большее влияние на бизнес-процессы оказывают видеоплатформы в Интернете.

На встрече вы:
· узнаете о том, как существенно сократить затраты на инфраструктуру для размещения видеоконтента;

Интернет-буржуй Андрей Рябых прочитает лекцию будущим миллионерам

В рамках Седьмой Интернет-конференции (VII СПИК-2012), проходящей 28-29 МАЯ в гостинице «Прибалтийская Park Inn», интернет-буржуй Андрей Рябых расскажет о том, как успешно зарабатывать в Интернете.

«Мне нравится moneymaking и я люблю экспериментировать с разными моделями монетизации сайтов», – прокомментировал интернет-буржуй Андрей Рябых. – В результате более чем 10-летних опытов, я научился хорошо и много зарабатывать в Сети.
Надеюсь, мои знания помогут участникам форума стать миллионерами и миллиардерами. Сеть сейчас одна из тех немногих дорог, где это возможно.

Skrill — новый бренд от Moneybookers и новый партнер «Иксолла»

С конца 2011 г. Moneybookers, одна из крупнейших в Европе платежных систем и одна из самых больших в мире независимых систем электронных кошельков, меняет название на Skrill. “Skrill” в разговорном английском означает «деньги», и это название, по мнению руководства Moneybookers, лучше отображает простоту и функциональность платежного пакета компании. С новым брендом Moneybookers связывает появление более широкого пакета услуг и новых выгод для своих партнеров.

Aeria Games выбрала «Иксолла» для приема платежей в России и Восточной Европе

Aeria Games является одним из крупнейших издателей онлайн игр в Северной Америке — на сегодняшний день его проекты объединяют около 20 миллионов пользователей, играющих в Shaiya, Grand Fantasia, Wolf Team и недавно выпущенную Eden Eternal. Для приема платежей у той части игроков, что проживает в России и Восточной Европе, Aeria Games заключила договор с «Иксолла», глобальным реселлером виртуальных товаров и игровой валюты.

Микс-Юни предоставил API для монетизации приложений и программ

Партнерская сеть Миксмаркет (mixmarket.biz) разработала API для раздела Микс-Юни, в рамках которого любой владелец приложения или программы сможет монетизировать свою разработку с помощью размещения рекламы с оплатой за действия.

API (http://www.mixmarket.biz) в Микс-Юни предоставит партнерам альтернативную реализацию личного кабинета партнера и даст возможность:

- получать подробную информацию о доступных партнерских программах;
- управлять партнерскими программами и рекламными материалами;
- получатьполную подробную статистику рекламных материалов для анализа их эффективности.

RSS-материал