Пропустить навигацию.
Главная страница

бизнес проекты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Women Rule The Internet: анонс Startup Women Forum 2012

21-22 апреля в центре МOD Design по адресу Малый Конюшковский переулок, дом 2 пройдет 2-ой Startup Women Forum 2012, организованный бизнес-инкубатором и сообществом Startup Women. На одной площадке соберутся предприниматели, инвесторы и эксперты, пройдут интересные дискуссии, интерактив и брейншторм идей. Задача форума - вдохновить женщин на предпринимательство.

В рамках форума каждый сможет получить ответы на вопросы: Как создавать потрясающие продукты? Как люди становятся креативными и отважными предпринимателями? Какой путь выбирают великие компании и как покорить потребителя?

Приходите на форум и вы узнаете истории:

Кастинг проекта «Лифт»: инвесторы назвали стартап-тренды 2011-2012 гг.

Инвесторы Intel Capital, Almaz Capital, iTech Capital, Сколково и эксперты корпорации Intel отберут лучшие стартапы для проекта «Лифт» в рамках трендов инвестиций 2011-2012 гг.

Startup Women анонсирует встречу с создателем сервиса Oktogo.ru Мариной Колесник

Виртуальный бизнес-инкубатор Startup Women анонсирует встречу Lunch&Talk c Мариной Колесник, основателем российской системы онлайн-бронирования гостиниц Oktogo.ru.

Встреча состоится 25 августа, с 18.00 до 20.00 в г. Санкт-Петербург, в офисе компании Oktogo.ru (Набережная Черной Речки, 41, корпус 11).

Тема мероприятия: Оценка эффективности проекта и привлечение в проект инвестиций.

Марина расскажет о собственном опыте привлечения в проект инвестиций и о том, по каким критериям стоит оценивать эффективность проекта на разных этапах.

Стартует второй сезон проекта "Лифт": как продать стартап инвестору за 2 минуты?

i-Lift.TV и корпорация Intel объявляют о запуске 2-го сезона проекта "Лифт" - первой в России мультиплатформы про стартапы, инвесторов и деньги. Съемки пройдут в Москве, Вене, Кремниевой Долине и Сан-Франциско: 20 инвесторов отберут 150 стартапов для потенциальных инвестиций за 3 месяца.

RSS-материал