Пропустить навигацию.
Главная страница

автобизнес

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

stepAhead завершил обучение управленческой команды ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС»

Москва. 6 декабря 2011 г. Консалтингово-тренинговая компания stepAhead, один из наиболее заметных игроков на рынке корпоративного обучения, сообщает о завершении проекта по обучению высшего управленческого звена компании ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС».

stepAhead разработал для автобизнеса программу сертификации менеджеров по продажам

Москва. 12 октября 2011 г. Консалтингово-тренинговая компания stepAhead, один из наиболее заметных игроков на рынке корпоративного обучения, сообщает о запуске программы сертификации для менеджеров по продажам автопроизводителей и автодилерских предприятий, которая включает в себя сдачу экзамена на сертификат и курс подготовительного обучения по модулям.
Сегодня многие руководители российских автомобильных компаний отмечают в качестве наиболее актуальных задач своего бизнеса:
• введение обоснованных рыночных критериев оценки компетентности продавцов, по которым можно было бы судить об эффективности их работы,

stepAhead научит руководителей автобизнеса максимизировать прибыль за счет системного подхода к управлению

Москва. 24 августа 2011 г. Консалтингово-тренинговая компания stepAhead, один из наиболее заметных игроков на рынке корпоративного обучения, расширяет круг образовательных программ для руководителей компаний-автопроизводителей и автодилерских предприятий и запускает цикл тренингов «Эффективное управление отделом продаж».
Многие эксперты в области экономики в настоящее время сходятся во мнении, что в условиях ужесточения конкуренции налаженный процесс эффективных продаж является одним из основных условий получения компаниями прибыли и сохранения стабильности.

RSS-материал