Пропустить навигацию.
Главная страница

рекламный ролик

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новинка от Alconost: сервис создания рекламных и обучающих видеороликов о программах и сайтах

Компания Alconost запустила услугу производства видеороликов. Новый сервис под названием Alconost Video занимается созданием рекламного и обучающего видео на русском и иностраннных языках. Сервис будет полезен разработчикам ПО, владельцам сайтов, а также компаниям, ведущим бизнес в сфере информационных технологий. Сайт компании: http://www.alconost.com

Prebiotic от Эрманн – польза от природы. Новый ТВ-ролик от Publicis United для Эрманн

С 14 июня 2010 года в эфире федеральных телеканалов транслируется новый ролик в поддержку серии продуктов Prebiotic от Эрманн с уникальным природным экстрактом инулин.

Новая рекламная кампания подчеркивает достоинства линии Prebiotic от Эрманн, которая уникальна тем, что в ней присутствует натуральный природный экстракт инулин, улучшающий пищеварение. В серию молочных продуктов Prebiotic от Эрманн с инулином входят Prebiotic вязкий йогурт, Prebiotic творожный и Prebiotic питьевой йогурт.

Новый сезон Международного фестиваля видео-приколов "БуГаГа" открыт в Смоленске

Новый сезон Международного фестиваля видео-приколов "БуГаГа" открыт в Смоленске

Организаторы, воодушевившись успехом двух первых фестивалей "БуГаГа", проведенных в городе Орле, решили организовать фестивальный тур по городам России. Тем более, что заявок на проведение "БуГаГа" уже пришло из 15 городов! Отправной точкой шествия по России стал гостеприимный Смоленск. 27 марта в Доме офицеров не было свободных мест, порядка тысячи человек пришли поднять себе настроение и поддержать местных команд-участниц.

RSS-материал