Пропустить навигацию.
Главная страница

Mall Expo

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

На Главном саммите торговой индустрии Mall Expo - 2012 обсудили ситуацию на рынке торговли и торговой недвижимости

Во вторник, 30 октября, в рамках открытия Главного саммита торговой индустрии Mall Expo - 2012 прошла пресс-конференции на тему: «Ситуация и перспективы рынка торговли и торговой недвижимости», в ходе которой крупнейшие участники рынка коммерческой недвижимости рассказали о своем видении ситуации на этом рынке.

Пятилетие Mall Expo переросло в рождение нового проекта CITY EXPO

Главный саммит торговой индустрии выставки Mall Expo открылся пресс-конференцией, посвященной состоянию рынка и его влиянию на экономику страны. Уровень спикеров, среди которых были представители знакових проектов торговой недвижимости 2012 года, количество присутствующих журналистов и телекамер говорили о значимости темы и проводимого мероприятия.

Елена Вдовенко, организатор Mall Expo в Украине выразила свою признательность всем участникам, поддерживавшим ее на протяжении пятилетней истории и объявила о его трансформации в новый глобальный проект, посвященный девелопменту недвижимости и территорий.

Интернет-магазин «070» представил обзор тактических кнопок для светодиодных фонарей

На сайте интернет-магазина 070.com.ua появился обзор тактических кнопок для светодиодных фонарей, которые используются на оружии войск спецназа и страйкболистов. В обзоре участвовали тактические кнопки для фонарей известных марок — Fenix, TrustFire, Bronte.

Представленный обзор является первым и пока единственным в своем роде. Автор взял для сравнения пять тактических кнопок для фонарей: Fenix TK21, TrustFire ST-50, TrustFire P7-F16, Bronte X20 и Bronte RC25s.

Торговая индустрия Украины определит новый курс 30-31 октября на Главном саммите выставки Mall Expo

Сразу после выборов в ВР Украины лидеры бизнеса соберутся 30-31 октября 2012 года в Киеве на ГЛАВНОМ САММИТЕ ТОРГОВОЙ ИНДУСТРИИ. Политический вектор может в значительной степени поменять курс развития отрасли, изменив приоритеты и очередной раз переделив сферы влияния.

На выставочной экспозиции Mall Expo / Faire of Retail / Entertainment Expo (http://www.mall-expo.ua/) будет что обсуждать в кулуарах, а в рамках деловой программы специалисты рынка смогут получить самые свежие мнения о намечающихся тенденциях.

В Украине пройдет Первый Саммит недвижимости и инфраструктуры городов City Expo

Впервые 1-2 декабря 2011 года в Киеве, в Выставочном центре АККО Интернэшнл (Пушкинский парк. Пр. Победы,40) пройдет Первый Саммит недвижимости и инфраструктуры городов City Expo. 29 ноября в 11.30 в пресс-центре УНИАН состоится пресс-конференция, посвященная этому событию, своевременно вошедшему в резонанс с заявлением во время выступления на украинско-японском бизнес-форуме Президента Украины о том, что к 2020 году Украина должна войти в двадцатку наиболее развитых стран мира.

RSS-материал