Пропустить навигацию.
Главная страница

портал недвижимости

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Застройщики перемещают свои жилые комплексы на Est.ua

Портал недвижимости Est.ua информирует застройщиков и промоутеров о запуске раздела «Новостройки». Это уникальный проект, работающий по Системе партнерских продаж (СПП) - единственной в своем роде специализированной бизнес-модели, ориентированной на профессионалов и партнерские продажи. СПП работает по самым высоким современным стандартам и позволяет реализовывать объекты недвижимости по максимально высокой цене в прогнозируемые сроки.

Address.ua вошел в ТОП-3 лучших стартапов Украины

Address.ua (http://address.ua/) вошел в тройку лидеров рейтинга «ТОП-30 лучших украинских стартап-команд Украины», которое провело агентство Pruffi и огласило на закрытии на Международной конференции интернет-технологий и инновации IDCEE-2012.

Автоматическая синдикация Address.ua: мы работаем, вы - зарабатываете

Если Вы хотите продать, или сдать недвижимость, и при этом оцениваете свою работу не дороже, чем 2 гривны в час, то дальше лучше не читать. На днях, портал недвижимости Address.ua совершил революцию, и имя ей - автоматическая синдикация. За этим сложным словосочетанием скрывается уникальный сервис по размещению и обновлению объявлений на самых рейтинговых сайтах недвижимости.

Виртуальный офис от портала недвижимости Address.ua

На днях портал недвижимости Address.ua презентовал масштабный проект «Премиум профиль», который позволит профессиональным продавцам недвижимости максимально эффективно использовать оптимальный набор инструментов интернет-маркетинга и генерации звонков от клиентов. Премиум профиль - это виртуальный вариант популярной в среде риелторов модели «100% комиссионных» (desk fee)*: за фиксированную ежемесячную оплату риелтор получает возможность лучше продвигать свои объекты, а значит, заключать больше сделок.

RSS-материал