Пропустить навигацию.
Главная страница

аренда недвижимости

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Address.ua вошел в ТОП-3 лучших стартапов Украины

Address.ua (http://address.ua/) вошел в тройку лидеров рейтинга «ТОП-30 лучших украинских стартап-команд Украины», которое провело агентство Pruffi и огласило на закрытии на Международной конференции интернет-технологий и инновации IDCEE-2012.

Динамика цен на посуточную аренду квартир в Красноярске

Красноярска компания Дитис24 на основе своих данных приводит статистику изменения средних цен на посуточную аренду однокомнатных квартир. При расчете взяли однокомнатную квартиру со средним набором бытовой техники и косметическим ремонтом, так как на такие квартиры приходится 90% от общего количества. Местонахождение – центр города. Расчетный период - 2009-2011 года.

Средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры на сутки в 2009 году была на уровне 1000 руб., 2010 год – 1300 руб., 2011 год - 1500 рублей.

Из статистики видно, что за последние 2 года стоимость посуточной аренды однокомнатной квартиры увеличилась на 50%.

Туристическое агентство «Italiamania» запустило сервисы on-line бронирования аренды автомобилей и недвижимости

Туристическое агентство «Italiamania», специализирующееся на построении индивидуальных туров в Италию, запустило системы он-лайн бронирования автомобилей и вилл на сайте Italiamania.ru. При бронировании с туристов не взимается комиссия.

Сегодня все больше туристов предпочитают осуществлять самостоятельное бронирование таких услуг, как аренда автомобилей и недвижимости для отдыха. Это позволяет быстро, без проволочек и траты времени на объяснения посредникам, найти и выбрать то, что нужно.

RSS-материал