Пропустить навигацию.
Главная страница

Тетра Пак

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Впервые а российском рынке: первая в мире картонная бутылка Tetra Evero Aseptic для бренда «Домик в деревне»

Компания Tetra Pak® и компания PepsiCo представляют первую в России производственную линию по розливу молока торговой марки «Домик в деревне» в картонную бутылку Tetra Evero Aseptic™.

Tetra Evero Aseptic™ – это первая в мире асептическая картонная бутылка для молока. Привлекательная, функциональная, она удачно сочетает в себе достоинства бутылки, такие как удобство в использовании, открывании и наливании, с экологическими преимуществами картона.

Tetra Pak и WWF объединили усилия для развития ответственного управления лесами на Северном Кавказе

Компания Tetra Pak®, лидирующая на мировом рынке решений для переработки и упаковки пищевых продуктов, и Всемирный фонд дикой природы (WWF) России объявили о запуске трехлетней программы «Поддержка развития устойчивого лесопользования и FSC-сертификации, включая приоритетные регионы WWF, и развитие внутреннего рынка FSC-сертифицированной продукции».

Tetra Pak представляет отчет о тенденциях развития российского рынка жидких молочных продуктов

Активнее остальных в РФ растет сегмент ароматизированного молока

Компания Tetra Pak®, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов, в рамках ежегодного отчета по рынку жидких молочных продуктов отмечает снижение темпов развития данного рынка в России. Если в период с 2009 по 2012 гг. его совокупный годовой рост (CAGR ) составил +2,4%, то в 2012-2015 гг. этот показатель прогнозируется на уровне +1%.

Tetra Pak прогнозирует рост мировой молочной промышленности за счет развития сегмента ароматизированного молока

В шестом ежегодном отчете Tetra Pak «Индекс рынка молочных продуктов» отмечается резкое увеличение спроса на готовое к употреблению ароматизированное молоко со стороны занятых потребителей, для которых одинаково важны польза и вкус

Tetra Pak открывает передовую фабрику в Индии

30.05.2013
Лозанна, Швейцария

Компания Tetra Pak расширяет присутствие в странах Ближнего Востока, Южной и Юго-Восточной Азии

Компания Тетра Пак стала обладателем Международной награды DuPont Award в сфере инновационной упаковки

Лозанна, Швейцария, 20 мая 2013 года – Компания Тетра Пак, лидирующая на мировом рынке решений для переработки и упаковки пищевых продуктов, награждена первой премией DuPont Silver Anniversary Award за последовательные успехи в реализации политики внедрения инноваций.

Соответствующая награда вручается обладателям пяти и более премий DuPont Awards в области инновационных упаковочных решений, которые присуждаются ежегодно на протяжении 25 лет. Таким образом, вот уже четверть века компания Тетра Пак демонстрирует уверенное лидерство в данной сфере.

Школьники Санкт-Петербурга учатся принципам экологической ответственности

Москва, 17 мая 2012 года – Более 2000 учеников 3-х и 4-х классов г. Санкт-Петербурга приняли участие в «экологических» уроках, прошедших этой весной в 22 школах города. Занятия, в рамках которых дети узнали об ответственном отношении к природным ресурсам, проводились при поддержке компаний ООО «Санкт-Петербургский молочный завод «Пискаревский», Тетра Пак и Комитета по образованию г. Санкт-Петербурга.

В городе Лобне прошел Праздник «Школьного молока»

4 мая 2012 г., Москва – 24 апреля 2012 года во Дворце Спорта г. Лобни Московской области городская администрация при поддержке компании Тетра Пак провела праздник «Школьного молока» для учеников местной школы №6.

На празднике состоялось подведение итогов реализации пилотного проекта международной программы «Школьное молоко» в школе №6 г. Лобни. В торжественном открытии мероприятия приняли участие представители городской администрации во главе с Николаем Гречишниковым, а также представители компании Тетра Пак.

Популярный бренд «Домик в Деревне» представляет линейку продуктов «Деревенские Отборные» в упаковке Tetra Top

Москва, 04 мая 2012 года – Популярный бренд «Домик в Деревне» представляет линейку «Деревенских Отборных» кисломолочных продуктов «Домик в деревне» в новой упаковке Tetra Top. В линейку «Деревенских Отборных» продуктов «Домик в деревне» в упаковке Tetra Top входят кефир 4% в упаковке Tetra Top 750 мл, ряженка 4% в упаковках Tetra Top 500 мл и 750 мл, а также простокваша 4% в Tetra Top 500 мл.

RSS-материал